ТОП ПРОДАЖ

Мазь-крем от псориаза, дерматита, экземы Zudaifu QingFangLi не содержит гормональных препаратов Original антисептическая, противогрибковая, 15 г.

17 отзывов

Код:  204139309

Мазь-крем от псориаза, дерматита, экземы Zudaifu QingFangLi не содержит гормональных препаратов Original антисептическая, противогрибковая, 15 г.

17 отзывов

Код:  204139309

Продавец:Bonup Group

4.9/5  ( 96 оценок )

347

269

Есть в наличии

209

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Зудайфу – это натуральный негормональный лечебный крем от псориаза, экземы, дерматита и других болезней кожи. Подавляет стафилококки и грибок. Крем Зудайфу является лидером восточного рынка в сфере данных проблем. Он имеет мощные антисептические свойства, быстро подавляет кандиду и стафилококк. Зудайфу легко успокаивает кожу, снимает воспаления, охлаждает. Крем не вызывает привыкание, не содержит парабенов и красителей, подходит практически всем людям.Показания к применению: Лишай; Псориаз; Грибковые инфекции; Витилиго;Поражение кожи стафилококком; Ихтиоз;Поражение кожи бактерией кандиды;Покраснения и раздражения на коже;Зуд, Дерматит; Акне; Потница;Укуси насекомых и комаров;Нейродермит; Атопический дерматит.Положительные эффекты крема: Снятие воспалений, зуда, охлаждение кожи;Предотвращение грибка;Защита от осложнений после грибков и других кожных болезней;Удаление пораженных участков кожи;Обеззараживание пораженных участков;Микроциркуляция крови в верхних слоях кожи.Зудайфу нужно использовать хотя бы 2 раза в день. Он обладает приятным травяным запахом, придает ощущение свежести и небольшого жжения. Его нужно мазать до исчезновения симптомов, а затем еще 2-3 недели для устойчивости эффекта.Состав: Кохия веничная; Китайская софора; Жгун корень;Пробковое амурское дерево; Китайский лотос;Корень ясенца; Гледичия сладкая;Хлоргексидин; Очищенная вода;Кора из корня шелковицы; Ментол; Белый вазелин.Не содержит гормональный препаратовЗудайфу не имеет противопоказаний кроме индивидуальной непереносимости на компоненты крема.Форма выпуска: тюбик 15 г.Срок годности: 24 месяца.

Отзывы покупателей 17

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Bonup Group

    Хорошо помогает,раны за неделю почти зажили,и перестали чесаться

    Достоинства:
    Быстрый результат,хорошо и быстро впитывается и приятно охлаждает
    Недостатки:
    Хватает ненадолго
  • Костянтин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Bonup Group

    Хворію на псоріаз вже років 20. На ногах просто аморально великі бляшки після війни, стресу та дієти. Тупо не нога була, а як алігатор-альбінос. Теж саме на вухах. Про інше мовчу вже, воно давно...

    Скільки перепробував усіляких гормональних та нафто/мазуто мазей не перерахувати.

    А от тут бачу несподівано бляшки порожевілі, пластин чешуї майже нема. Мазь приємно пахне, трохи пече та майже не бруднить одяг. Ніякої особливої дієти я не притримуюся поки що, може трохи менше їм хліба та вуглеводів, хоча думаю з дієтою та активним образом життя було б краще. Так шо як мінімум цей крем/мазь заспокоює та зволожує.

    Так шо мені персонально ця мазь підійшла, дуже дешева, я рекомендую взяти цей тюбик та спробувати особисто на маленьких бляшках, а потім вже заказати крем 30г. Там ще є шампунь та мило тієї ж компанії, треба спробувати.

    Достоинства:
    Дуже несподівано допомогає
    Недостатки:
    трохи пече, тюбик дуже маленький
  • Светлана Сакун
    Отзыв от покупателя. Продавец: Bonup Group

    Мазь на 100% відповідає всім заявленим характеристикам і дійсно дієва. Раджу.

Смотреть все отзывы к товару у продавца →