Перчатки L 50 шт. + Антисептик 70% 100 мл

Оставить отзыв

Код:  208604077

Перчатки L 50 шт. + Антисептик 70% 100 мл

Оставить отзыв

Код:  208604077

Продавец:RidniMedteh

3.5/5  ( 156 оценок )

199

180

Нет в наличии

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Набор "Перчатки+антисептик" состоит из 50 штук латексных нестерильных припудренных перчаток и 100 мл антисептика 70+% спирта. Перчатки и антисептик сейчас самые необходимые вещи, ведь они защищают нас от вирусов и бактерий.

Перчатки латексные нестерильные, припудренные являются основным средством для защиты медицинских работников и пациентов. Также нестерильные перчатки используются для защиты пациентов и медицинских работников от взаимного заражения при проведении медицинских исследований, диагностических и терапевтических процедур, а также для работы с зараженными медицинскими материалами. Перчатки из натурального латекса обеспечивают высокую степень защиты от проникновения вирусов, таких как ВИЧ, гепатит В и С, а также других заболеваний, передаваемых через кровь.

Размер перчаток: L.

Производитель: Medicare.

Антисептик (100 мл, без распылителя) 70+% спирта предназначен для гигиенической дезинфекции кожи рук в быту, после пребывания в общественном транспорте, в местах общего пользования, в путешествиях, при уходе за новорожденными, лицами пожилого возраста, тяжелобольных и др. Также антисептик для рук понадобится для профилактики инфекций в случае поверхностных повреждений кожи, том числе царапины, трещины.

Дезинфектор для рук (70+% спирта) необходим для работников оздоровительных и спортивных учреждений различного профиля, работников детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений социальной защиты, аптечной сети, на предприятиях косметической, фармацевтической, микробиологической промышленности, на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли, всех видов транспорта, коммунальных объектов (гостиницы, кемпинги, общежития, прачечной, химчистки и т. д.) и всех других объектов, деятельность которых требует соблюдения гигиенических норм и правил.

Объем: 100 мл

Производитель: Фармекс Груп, Украина.

Характеристики

Размер перчаток
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами