Зонд зубной угловой SURGIWELOMED

Оставить отзыв

Код:  219221701

Зонд зубной угловой SURGIWELOMED

Оставить отзыв

Код:  219221701

Продавец:Med Use

4.4/5  ( 18 оценок )

128

Есть в наличии

3

Гарантия. 12 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Область применения: Применяется для исследования дефектов эмали и зондирования входа в канал зуба.
Зонд зубной: общее название зондов в виде прямого или изогнутого (в форме штыка, серпа или под углом) тонкого металлического стержня с ручкой, применяемых для исследования дефектов эмали и зондирования входа в канал зуба. Зонд с ручкой из нержавеющей стали.
в стоматологической практике для осмотра зуба и обнаружения различных его дефектов: кариозных полостей, размягченного дентина и т.п., а также для поиска входов в каналы.
Рабочая часть инструмента расположена под углом по отношению к ручке. Форма рабочего конца заостренная.
Данный инструмент используется для: - выявления кариозных полостей; - определения состояния фиссур (глубины, болезненности), характера размягчения зубных тканей; - определения наличия сообщений кариозной полости с полостью зуба; - уточнения топографии устьев корневых каналов. От загрязненных после контакта с пациентом, слюной и кровью инструментов, возникает вероятность передачи микробов воздушно-капельным или контактным путем другим посетителям, врачу или обслуживающему персоналу. Поэтому, сразу после окончания лечебной процедуры, весь использованный инструмент подлежит загрузке в емкость со специальным раствором. Раствор должен обладать очищающим, дезинфицированным и антикоррозийным действием. После такой обработки инструмент помещается в термический дезинфектор. После завершения процедуры снимаются пробы на качество. Следующий этап процесса обработки стоматологических инструментов – подготовка перед стерилизацией. Ее проводят для удаления жировых и белковых загрязнений, а также остатков медицинских препаратов. Это обязательная процедура после дезинфекции. Она предусматривает ручной и механизированный способы.

Характеристики

Гарантия
  • 12 месяцев
Страна-производитель
  • Пакистан
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами