Сенсор Фристайл Либре первого поколения - Freestyle Libre Sensor

Оставить отзыв

Код:  222175669

Сенсор Фристайл Либре первого поколения - Freestyle Libre Sensor

Оставить отзыв

Код:  222175669

Продавец:ForestPharm+

4.9/5  ( 84 оценок )

3 835

Нет в наличии

35

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Сенсор FreeStyle Libre произвёл революцию и показал превосходные результаты в измерении глюкозы у больных сахарным диабетом. Те, кто выбрали для себя этот чудо сенсор, наверняка оценили все удобства и комфорт, связанные с простотой его использования.

Установка сенсора FreeStyle Libre

Технология и методика правильной установки сенсора детально описана в инструкции, что прилагается к нему. Весь процесс займёт не более двух минут. Открыв стерильную упаковку, необходимо поставить сенсор на заднюю часть плеча, предварительно обработав кожу в том месте. Дополнительно можно зафиксировать его при помощи корпуса, эластичного бинта или пластыря.

Особенности и удобства сенсора Фристал Либра

Сам сенсор очень маленький, его величина сопоставима с 5-ти копеечной монеткой. Он плотно прилегает к коже и его не видно под одеждой. Корпус и детали датчика водостойкие, поэтому вы можете ходить с ним в бассейн и принимать душ. Длительность работы одного экземпляра равна двум неделям. В течение всего этого срока вы избавитесь от необходимости постоянных прокалываний пальцев для взятия крови, потребности носить с собою необходимый комплект оборудования и будете абсолютно спокойны за своё здоровье. 

Сенсор «FreeStyle Libre» не нужно калибровать, это уже сделано на заводе производителя при помощи высокоточных приборов. Анализы, полученные при помощи датчика и при помощи тест-полоски, могут отличаться, так как за основу берутся разные среды: интерстициальная жидкость, которая окружает клетки (ISF) и кровь. Существует 5-10-минутная задержка в реакции глюкозы ISF на изменения уровня глюкозы в крови.

Технология использования сенсора Фристайл Либре

После установки сенсора, сканировать результаты измерения глюкометром «FreeStyle Libre» (ридером).

Процесс считывания данных с сенсора происходит вручную. Достаточно просто поднести глюкометр (ридер) к устройству на расстояние 5 сантиметров и получить результат. Сигнал проходит даже через слой одежды.

Сенсор FreeStyle Libre  совместим только с глюкометром (ридером)  FreeStyle Libre.

Характеристики

Измеряемые параметры
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
Страна-производитель
  • Великобритания
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами