Глюкометр Акку Чек Перформа - Accu-Chek Performa + 60 тест-полосок

4 отзыва

Код:  222175711

Глюкометр Акку Чек Перформа - Accu-Chek Performa + 60 тест-полосок

4 отзыва

Код:  222175711

Продавец:ForestPharm+

4.9/5  ( 84 оценок )

1 354

Нет в наличии

97

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Система Акку-Чек Перформа Глюкометр Акку-Чек Перформа предназначен для применения с тест-полосками Акку-Чек Перформа для количественного определения уровня глюкозы в свежей венозной, артериальной, неонатальной и капиллярной цельной крови в качестве средства мониторинга эффективности контроля уровня глюкозы крови. Для измерения уровня глюкозы крови цельную капиллярную кровь можно брать из кончика пальца и рекомендованных альтернативных мест (например, предплечье). (Информацию о рекомендованных альтернативных местах и соответствующих ограничениях смотрите в разделе руководства, посвященному анализу крови из альтернативных мест (AST)).

 Глюкометр Акку-Чек Перформа в сочетании с тест-полосками Акку-Чек Перформа составляет полную тест-систему, предназначенную для диагностики in vitro врачами в лечебных учреждениях, а также пациентами, страдающими диабетом, в домашних условиях. Эта система не предназначена для диагностики сахарного диабета или проведения скрининга на него. Сбор и подготовка образцов крови, выполняемые медицинскими работниками, описаны в инструкции-вкладыше к тест-полоскам.

Глюкометр Акку-Чек Перформа  сделан по последнему слову техники, незнающий человек легко может спутать аппарат с обычным телефоном. Кнопок управления всего две, их функционал доступно описан в инструкции пользователя. Производитель побеспокоился о том, чтобы не возникло никаких трудностей и управление осуществлялось интуитивно. Для начала использования глюкометра не нужны никакие настройки, прибор готов к работе сразу после включения. Нет надобности кодирования вручную, устройство само считывает код и открывает доступ.

Преимущества этой модели:

- проведение исследования глюкозы происходит без меню и кнопок;

- без кодирования;

- капилярый метод забора крови

- защита от фальстарта и некачественного теста, визуальный контроль наполнения тест-полоски;
- большой дисплей для информации;

- стабильный срок годности полосок;

- память, органайзер и маркеры;

- передача данных через ИК-порт.

Тест производится в считанные секунды, а для образца необходима всего лишь маленькая капля крови. На экране высвечивается последовательность действий, которые нужно сделать и подсказки. В случае ошибки прибор сообщит об этом на экране с указанием причины. Если набрано недостаточно крови для анализа, на дисплее замигает символ ошибки и нужно произвести тест заново.

Органайзер глюкометра еще одна необходимая для своевременного контроля функция. Пользователь может расставить напоминания таким образом, чтобы систематизировать проведения анализов в разное время суток. Память прибора хранит 500 показаний предыдущих результатов тестов, устройство сохраняет их автоматически с указанием времени и даты их проведения.  Кроме этого, пользователь может сам поставить отметки, пометив показания, полученные до и после еды.

В систему входят:

  • глюкометр Акку-Чек Перформа с батарейкой;
  • тест-полоски Акку-Чек Перформа 60шт. (10 + 50 шт);
  • ручка автопрокалыватель Акку-Чек Софткликс;
  • ланцеты Акку-Чек Софткликс №10.

            Бессрочная гарнатия на глюкометр:

На глюкометр Акку-Чек Перформа распространяется бессрочная гарантия и бесплатное сервисное обслуживание. Гарантия распространяется только на дефекты, которые обусловлены материалом повреждения и заводским браком. Гарантия не распространяется на случаи не правильного и ненадлежащего использования, на механические повреждения, и на замену разряженных батареек.

 

Применение системы Акку-Чек Перформа:

  • Используйте только тест-полоски Акку-Чек Перформа.
  • Используйте тест-полоску сразу же после извлечения ее из тубуса с тест-полосками.
  • Не наносите на тест-полоску кровь или контрольный раствор, если тест-полоска еще не вставлена в глюкометр.
  • Плотно закрывайте тубус с тест-полосками сразу же после извлечения из него тест-полоски, чтобы защитить тест-полоски от влаги.
  • Храните неиспользованные тест-полоски в плотно закрытом оригинальном тубусе с тест-полосками.
  • Проверьте срок годности, указанный на тубусе с тест-полосками. Не используйте тест-полоски с истекшим сроком годности.
  • Храните тубус с тест-полосками и глюкометр в прохладном сухом месте, например, в комнате.
  • Более полная информация об условиях хранения тест-полосок и работы системы указана в инструкции-вкладыше тест-полосок.

ОСТОРОЖНО

Не храните глюкометр и тест-полоски в жаркой и влажной среде (например, в ванной комнате или на кухне)! Высокая температура и влага оказывают разрушающее воздействие на глюкометр и тест-полоски.

Характеристики

Измеряемые параметры
Способ кодирования
Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна-производитель
  • Индия
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 4

  • Ираклий Читанава
    Отзыв от покупателя. Продавец: ForestPharm+

    Товар по сравнению с другими производителями совсем другого уровня. Качество супер и очень комфортно использовать.

    Достоинства:
    Точный и качественный пролукт
    Недостатки:
    Нет
  • Дмитрий Тарахтий
    Отзыв от покупателя. Продавец: ForestPharm+

    Большое спасибо! Доставили быстро, всё работает, инструкция простая и понятная. Продавец был внимателен и предложил приобрести дополнительные иглы для прокалывания, так как количество тест полосок отличался от количества игл. Спасибо!

    Достоинства:
    Все работает
    Недостатки:
    Нареканий пока нет
  • Олег Химук
    Отзыв от покупателя. Продавец: ForestPharm+

    Все сподобалось. Термін придатності тестових смужок до 31.10.2021го року. Офіційний імпорт. Приємне спілкування з продавцем - велика подяка!

    Достоинства:
    Всесвітньо відомий прилад. Надійність, зручність і впевненість.
    Недостатки:
    Відсутні
Смотреть все отзывы к товару у продавца →