Глюкометр Акку Чек Актив - Accu Chek Active+60 тест-полосок

1 отзыв

Код:  222175723

Глюкометр Акку Чек Актив - Accu Chek Active+60 тест-полосок

1 отзыв

Код:  222175723

Продавец:ForestPharm+

4.9/5  ( 84 оценок )

1 330

Есть в наличии

48

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Глюкометр Акку-Чек Актив (Aсcu-Chek Active), производства Рош Диабетес Кеа, ГмбХ, Германия (Roche Diabetes Care GmbH), прекрасно зарекомендовал себя как в Украине, так и в мире. Более 20 миллионов пользователей, более чем в 100 странах мира используют этот проверенный временем глюкометр. На сегодняшний день представлено 5 поколение глюкометра Акку-Чек Актив, которые продолжает историю успеха, начатую в 2001 году. Главными секретами успеха глюкометра Акку-Чек Актив является простота в использовании, безопасность в применении, гарантированная точность и разумная функциональность.

 ПРОСТОЙ

Результат без нажатия кнопок – необходимо лишь вставить тест-полоску в глюкометр, который включится автоматически, нанести кровь на тест-полоску после появления мигающего символа капли крови и через 5 секунд (если кровь была нанесена на тест-полоску, вставленную в глюкометр), или через 10 секунд (если кровь была нанесена на тест-полоску вне глюкометра) и получить точный результат.

2 способа нанесения крови на тест-полоску - возможность наносить кровь как на тест-полоску, которая находится в глюкометре, так и на тест-полоску, которая находится вне глюкометра. Пользователь самостоятельно выбирает наиболее удобный способ определения уровня глюкозы (сахара) в плазме крови.

Большой дисплей - позволяет легко считывать полученные результаты.

Без кодировки - исключается возможность забыть провести кодировку глюкометра.

Стабильный срок годности тест-полосок - не меняется после вскрытия тубуса, устраняет необходимость запоминать или записывать лишние даты и данные. Тест-полоски Акку-Чек Актив используются до даты, что указана на тубусе и упаковке.

Визуальная проверка точности - уникальная опция, позволяющая пользователю наглядно и самостоятельно проверить точность полученного результата.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ

Память - рассчитана на 500 результатов вместе со временем и датой, позволяет отслеживать колебания уровня глюкозы (сахара) в плазме крови в течение длительного периода времени.

Система Акку-Чек® Актив состоит из:

  1. Глюкометр Акку-Чек Актив 
  2. Тест-полоски Акку-Чек Актив 60 шт. (10 + 50 шт)
  3. Устройство для прокалывания Акку-Чек Софткликс / Accu-Chek Softclix, №1
  4. Ланцеты Акку-Чек Софткликс / Accu-Chek Softclix, №10
  5. Мягкий чехол для хранения, №1
  6. Руководство Пользователя на украинском языке с БЕССРОЧНОЙ гарантией.

Характеристики

Измеряемые параметры
Способ кодирования
Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна-производитель
  • Германия
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Віктор маслюк
    Отзыв от покупателя. Продавец: ForestPharm+

    норм