Бактерицидный рециркулятор UVAC - 35 Белый

Оставить отзыв

Код:  227418367

Бактерицидный рециркулятор UVAC - 35 Белый

Оставить отзыв

Код:  227418367

Продавец:UAHEAT

3.6/5  ( 30 оценок )

2 638

Нет в наличии

4

Гарантия. 18 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Бактерицидный рециркулятор – устройство для очистки воздуха от микроорганизмов и других вредных веществ. Прибор убивает почти 92% микроорганизмов, вирусов. Бактерицидный облучатель закрытого типа поможет Вам избавиться от аллергий и разных болезней. Бактерицидный облучатель рециркулятор воздуха подходит для использования в жилых домах, медицинских учреждениях, детских садах, офисах, школах и других помещениях.
Рециркулятор небольшого размера, что позволяет повесить его на стену, или поставить на любую поверхность. Так же он очень прост и удобен в использовании. Уникальная модель ультрафиолетового рециркулятора UVAC-35 начинает процесс очистки с забора воздуха вентилятором, после начинается сам процесс обеззараживания ультрафиолетовыми лампами, в конце устройство обратно выкидывает, но уже очищенный воздух.
Дизайн Рециркулятор закрытого типа очень удобен в использовании. Уникальный и лаконичный дизайн выполнен по всем критериям безопасности и экономичности, что выделяет его среди других ультрафиолетовых ламп закрытого типа. Бактерицидная лампа изготовлена в Украине. В комплектации так же присутствует лампа известного итальянского производителя Osram, на 15 Вт. Компактный прибор предусмотрен на помещение до 30 м².

Особенности передвижного рециркулятора UVAC-35:
Дизайн
. Лампа закрытого типа выполнена из металлического корпуса. Сверху покрыта порошковой краской чёрного или белого цветов. Маленький размер прибора позволяет легко перемещать его и даже вешать на стену, что очень удобно. Он не займёт много места. Выполнен в чёрном цвете, что подойдёт под любой интерьер. Есть возможность выполнять окрашивание корпуса в любых цветах. Экономичность. Устройство потребляет небольшое количество Вт, это очень выгодно даже при беспрерывной работе рециркулятора. Бактерицидность. Уф лампа закрытого типа очищает воздух на 92%, поэтому данное устройство используют для профилактики заболеваний, аллергий, проблем с дыхательными путями. Длина ультрафиолетовой волны – 254 нм. Это оптимальная длина, которая не оказывает вредное влияние на организм человека. Поэтому во время работы бактерицидного рециркулятора воздуха людям и животным можно находиться в помещении.
Мощный вентилятор. Он быстро и качественно циркулирует воздух, при этом, не издавая лишних звуков.
Цена. Низкая цена рециркулятора воздуха – одно из достоинств бактерицидного очистителя воздуха. 

Характеристики

Мощность
  • 15 Вт
Особенности
  • Профессиональный
Комплектация
  • Упаковка. Устройство. Гарантийный талон. Паспорт. Копия сертификата.
Вес
  • 3 кг. кг
Гарантия
  • 18 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами