Фристайл Либре Ридер - Freestyle Libre Reader

1 отзыв

Код:  230282029

Фристайл Либре Ридер - Freestyle Libre Reader

1 отзыв

Код:  230282029

Продавец:ForestPharm+

4.9/5  ( 84 оценок )

3 535

Нет в наличии

11

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Глюкометр (Ридер) Freestyle Libre – это лаборатория в вашем кармане! Малые габариты позволяют делать наблюдения за уровнем сахара в крови там, где вам удобно. Современный дизайн и цветной дисплей делают это устройство по-настоящему стильным.

Два способа измерения глюкозы

В первом случае используются уже привычные многим диабетикам тест-полоски Freestyle Optium, Freestyle Optium Neo H, которые показывают хорошие результаты в анализах, производимых дома. Необходимо нанести капельку крови на полоску и вставить её в ридер. Через пару секунд на экране высветится результат теста.

Второй способ это новейшее изобретение от компании «Abbott» – сенсор Freestyle Libre. С ним процесс измерения глюкозы вышел на совершенно иной уровень. Достаточно установить этот сенсор на руку, и вы сможете считывать данные о состоянии глюкозы столько, сколько посчитаете нужным, просто направляя глюкометр (ридер) Freestyle Libre на сенсор. Передача сигнала на ридер происходит даже сквозь одежду, не обязательно оголять рукав.

Мониторинг и тенденции

На широкий экран выводится график измерений, который постоянно обновляется в реальном времени. Более частые замеры позволяют точнее выстроить кривую глюкозы на графике. На ней наглядно отслеживаются тенденции к повышению или падению глюкозы, в зависимости от того, чем вы занимались и как питались. График строится на основании последних 8 часов, что является оптимальным для домашнего контроля глюкозы.

Кроме того, вы можете настроить систему оповещений и предупреждений со звуком и вибрацией, которые будут напоминать вам о необходимости ввести инсулин или сделать замер. Добавление своих заметок на графике, поможет значительно лучше интерпретировать полученные данные.

Хранение и анализ

Глюкометр (ридер) Freestyle Libre запрограммирован сохранять все полученные результаты на протяжении 3-х месяцев. Такой длительный термин позволяет более точно определить состояние вашего здоровья и возможные недочёты в лечении. 

Точная и своевременная информация даёт возможность резко менять методы лечения и сопутствующие с ним факторы: рацион питания, физические нагрузки, фазы сна и бодрствования. Этот прибор даёт развернутую картину дня и месяца, так, если бы за вами неуклонно наблюдал личный доктор и производил анализы крови на глюкозу.

Глюкометр (ридер) Freestyle Libre – это лучшая система наблюдения для диабетиков!

Комлектация:

 - Freestyle Libre глюкометр (ридер) для контроля сахара в крови у диабетиков. Измерение в Ммоль.

 - Usb кабель

 - зарядное устройство глюкометра

Глюкометр (ридер)  FreeStyle Libre совместим только с сенсором FreeStyle Libre, и тест-полосками  Freestyle Optium, Freestyle Optium Neo,  Freestyle Optium Neo H

Характеристики

Измеряемые параметры
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
Страна-производитель
  • Великобритания
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы