Сенсор Фристайл либре 2 второго поколения - Sensor Freestyle Libre 2

4 отзыва

Код:  230573347

Сенсор Фристайл либре 2 второго поколения - Sensor Freestyle Libre 2

4 отзыва

Код:  230573347

Продавец:ForestPharm+

4.9/5  ( 84 оценок )

3 435

Есть в наличии

14

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

FreeStyle Libre 2 – это сенсор второго поколения известного производителя Abbott. В нем реализованы инновационные методы определения уровня глюкозы в режиме реального времени. Система мониторинга глюкозы не требует прямого вмешательства человека и работает автономно 24 часа в сутки. Новые функции еще больше повышают эффективность наблюдения и гарантируют постоянный контроль днем и ночью.

ВНИМАНИЕ! Сенсор FreeStyle Libre 2 - не подходит к ридеру первого поколения FreeStyle Libre

Умная система оповещения

Главной особенностью FreeStyle Libre второго поколения выступает технология воздушной передачи информации с сенсора на ридер. Обмен данными происходит через средства Bluetooth. Пользователь может настроить систему оповещения по своим предпочтениям и получать сигналы тревоги, когда уровень глюкозы падает или повышается. Такая оперативность позволяет вовремя отреагировать на гипогликемию или гипергликемию. Особенно это важно в ночное время суток, когда человек спит, а также тогда, когда производить личную проверку глюкозы не представляется возможным. Сигнал тревоги также подается в том случае, когда нарушена связь между сенсором и ридером. Эта технология уникальна и не имеет себе подобных в мире. Она позволяет расширить возможности людей, страдающих диабетом и сделать их жизнь полноценной.

Контроль в реальном времени

Система FreeStyle Libre 2 включает использования в паре ридер и сенсор. Датчик закрепляется на предплечье и обеспечивает постоянное взятие образца до 14 дней. Он имеет автономное питание, устойчив к повреждениям и водонепроницаем. Ридер связывается с ним по воздуху без использования тест-полосок и переходников. Сканирование информации глюкометром происходит в режиме реального времени, поэтому пользователь всегда в курсе своего состояния. Можно делать бесконечное число измерений, а потом просматривать их и сравнивать на графике. Это позволяет грамотно вести лечение диабета, наблюдать общие тенденции падения или повышения уровня глюкозы, создавать шаблоны и устанавливать оповестительные сигналы.

Основные преимущества FreeStyle Libre 2:

  • Сигналы тревоги при гипогликемии и гипергликемии;
  • Неограниченное число тестов;
  • Постоянный мониторинг.

Характеристики

Измеряемые параметры
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
Страна-производитель
  • Великобритания
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 4

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы