Отзывы покупателей о Бесконтактный термометр Arhimed Ecotherm ST300

6 отзывов

Код:  252860241

Оставьте свой отзыв об этом товаре
  • Люда Сельхо
    Отзыв от покупателя. Продавец: iMedical

    Взяли додому цей термометр. Дуже швидко міряє, не очікувала.
    Одразу звірила з звичайним ртутним - безконтактний показав 36.9, а ртутний 36.8. Приблизно міряю 3-4 рази і беру середнє значення.
    Альтернатива ртутному - чудова.

    Достоинства:
    інструкція на укр.мові , швидкість роботи
    • Продавец iMedical

      Доброго дня, Людмила! Дякуємо за зворотній зв'язок. Дуже раді, що ви задоволені пристроєм. Чекаємо на Вас знову!) З повагою, iMedical.

  • Денис Наумов
    Отзыв от покупателя. Продавец: iMedical

    Перестал работать адекватно через пару месяцев. Показывает температуру выше, чем есть. 72 градус Цельсия для стены это уже слишком не точно. Брался, чтобы измерять ребёнку температуру.

    Недостатки:
    Не надёжный, быстро вышел из строя, при том что почти не использовался
  • Олексій
    Отзыв от покупателя. Продавец: iMedical

    Після ковід вакцинації почав відчувати ломоту в тілі - даний термометр же вперто показував 36.7- 36.8.
    Заміряв ртутним - 37.8 (результат на фото). Це все, що треба знати про цей прилад.
    Сподіваюсь зможу повернути.

    Достоинства:
    нема, адже не виконує свою функцію
    Недостатки:
    показує геть не точну температуру
    • Продавец iMedical

      Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за обратную связь. Рекомендуем Вам попробовать измерение температуры в других местах тела (к примеру, шея, сгиб локтя или подмышечная впадина). При повышенной температуре наше тело имеет разную температуру в разных участках. К примеру, подмышечная впадина (где обычно меряют ртутным) имеет температуру 37.8, при этом лоб может быть 36.6. При необходимости оформить возврат - обратитесь по номерам, указанным в Вашем чеке Вам осуществят возврат средств (согласно действующего "закона о защите прав потребителя"). Хорошего дня и отличного Вам самочувствия! С уважением, iMedical.

    • Олексій

      так, пробував всі можливі місця для вимірювання - показання відрізняються максимум на 0,1.
      Буду оформлювати повернення.

    • Продавец iMedical

      Тогда, возможно, Вам действительно попался брак, что бывает крайне редко с данной моделью термометров. Статистика по браку примерно ~ 0,4% исходя из нашего опыта продаж термометров ArhiMED. Так же, возможен случай повреждения при транспортировке (термометры нельзя бросать, так как это может повредить калибровку, что не исключено при пересылке почтовыми службами) Крайне редко бывают нарекания на точность данной модели. В любом случае, благодарны вам за фидбэк! P.S. По возврату передали вашу просьбу, в ближайшее время с вами свяжется сервисный менеджер и даст информацию по отправке. Хорошего дня, Алексей! Приносим свои извинения за неудобства.

  • Лилия Роша
    Отзыв от покупателя. Продавец: iMedical

    Градусник хороший, показывает быстро, в комплекте есть батарейки, но немного обманывает, завышение значений на 0,3-0,4, не критично но надеялась на точное измерение

    Недостатки:
    Неточные значения
    • Продавец iMedical

      Добрый день, Лилия! Благодарим Вас за обратную связь. Нам ценен каждый отзыв и каждое мнение. Термометры данной фирмы считаются одними из самых точных. При измерениях помните, что наше тело имеет разную температуру в зависимости от участка. К примеру: лоб - 36.6-36.8, шея 36.8-37.0, подмышечная впадина 36.5-36.7, запястье и вовсе может быть 36.0-36.2. Удачного пользования! С уважением, магазин iMedical.

    • Лилия Роша

      Нужно этот градусник калибровать? Ребенок заболел, температура 37,4 на обычном градуснике, этот градусник показывает разные значения от 36,6 до 37 при изменении в одном и том же месте

    • Лилия Роша

      У ребенка температура 38 но на этом дисплее показывает 37, термометр бесполезен, жаль

  • Анна Сафронова
    Отзыв от покупателя. Продавец: iMedical

    Градусник супер, спасибо. Главное - купить хорошие батарейки

    • Продавец iMedical

      Анна, благодарим Вас за интерес к нашей продукции! Очень рады, что Вы остались довольны заказом. Данные термометры, действительно, очень хорошо зарекомендовали себя на украинском рынке. Пусть служит долго и точно!) Желаем Вам отличного дня и настроения.

  • Іван Сельхо
    Отзыв от покупателя. Продавец: iMedical

    Покупали в офис, чтобы контролировать температуру сотрудников. Вменяемая цена за термометр со всеми необходимыми документами и гарантиями. Быстро думает, сам отключается, удобно. У меня четко показывает на запястье, а вот менеджеру мы заметили что надо мерять на шее, а то он какойто весь холодный)))

    Достоинства:
    Быстрый
    • iMedical

      Уважаемый Иван, благодарим Вас за обьективный отзыв! Будем очень рады Вас видеть снова! Просим заметить, если менеджер у вас вдруг холодный, может вам еще предложить обогреватель в офис? Искренне Ваш, iMedical!