Кварцевая бактерицидная лампа UVC 38W озоновая для стерилизации и дезинфекции.

5 отзывов

Код:  253497571

Кварцевая бактерицидная лампа UVC 38W озоновая для стерилизации и дезинфекции.

5 отзывов

Код:  253497571

Продавец:derise

4.8/5  ( 150 оценок )

2 759

1 759

Нет в наличии

46

Гарантия. 3 месяца Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Мощная бытовая бактерицидная лампа двойного действия, которая используется для уничтожения микробов и разного рода вирусных инфекций. Для подавления и уничтожения вирусов в данной лампе используется ультрафиолет и озон. Озон эффективно приостанавливает рост микробов и вирусов, балансирует экологию . Озон, выделяемый лампой в процессе работы получается из кислорода при помощи ионизации при высоковольтном электрическом разряде, таким образом Вы получаете детоксикацию, дезинфекцию, дезодорацию, устранения хлора, очистку воздуха . таким образом все предметы, где бы они не находились подвергаются двойной дезинфицирующей обработке . Данную бактерицидную лампу ещё называют убийцей вирусов, она универсальна, удобна в эксплуатации.

Технические характеристики

Тип - Озоновая 
Длина волны излучения - 157 Нм
Площадь обеззараживания - 60м2
Напряжение - 220V
Мощность - 38W

С помощью данных ламп достигается эффект дезинфекции на поверхности предметов в воздухе и в воде, а также устраняются заплесневелые запахи насекомых и формальдегидов . При обработке помещений ультрафиолетовая и озоновая дезинфекция разрушает ДНК и РНК вредных микроорганизмов, убивая их и заставляя терять способность к размножению. Лампа имеет пластиковую основу , устойчива к опрокидыванию.

Область применения

Рекомендуется использовать на медицинских предприятиях, в пищевом производстве , это мясные цеха, молочные заводы, склады, особенно в детских садах, учебно-развивающих центрах, школах, также для очистки воды, в общественных заведениях с длительным скоплением большого количества людей, особенно в период разгара сезонных вирусных инфекций и конечно эту лампу приобретают для домашнего использования, практика показывает, что такие устройства должны быть в каждом доме.

Профилактика использования данного прибора рекомендуется проводить 1 - 2 раза в неделю и в зависимости от размера помещения и выставлять длительность использования данного прибора от 15 мин до 60 мин использования. В данном приборе присутствует таймер времени и с помощью пульта дистанционного управления выставляется рекомендованное время использования прибора .Обязательно после применения бактерицидной лампы открытого типа, нужно проветривать помещение в течении 10 минут.

Комплектация:

- Основание лампы
- Трубка ультрафиолетовой лампы
- Вертикальный ограничитель
- Пульт дистанционного управления
- Цилиндрическая алкалиновая батарея 12V, 23A

Внимание! Данная бактерицидная лампа UVCLife 38W является лампой открытого типа, а это значит, что при работе данной лампы внутри обрабатываемого помещения не должны находиться люди и животные.

Характеристики

Мощность
  • 38 Вт
Тип облучателя
Гарантия
  • 3 месяца
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 5

  • горбачева елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Хорошая лампа, хороший дизайн, удобно,что можно пультом настроить нужное время работы.

    Достоинства:
    Дизайн, управление пультом.
    Недостатки:
    Не выявила.
  • Константин Усенко
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Устойчива и удобна в использовании. Лампа работает хорошо, после использования нужно хорошо проветривать.

    Достоинства:
    Качество товара, скорость обработки помещения
    Недостатки:
    Не нашли
  • Галина Толочко
    Отзыв от покупателя. Продавец: derise

    Связались быстро, лампа пришла тоже быстро, комплектация вся без повреждений, работает хорошо, запах озона есть, нужно проветривать после работы, мне все нравится, спасибо

    Достоинства:
    Удобное управление
Смотреть все отзывы к товару у продавца →