Отзывы покупателей о Бактерицидный УФ светильник 8Вт 30см G13 Optima

4 отзыва

Код:  259997051

Оставьте свой отзыв об этом товаре
  • Богдан Череватий
    Отзыв от покупателя. Продавец: КАМа

    Дуже гарний сервіс, швидко прислали замовлення. Лампа супер

    Достоинства:
    Ціна, гарний сервіс
    Недостатки:
    Немає
    • Продавец КАМа

      Ми дуже раді, що Вам сподобалося! Намагаємося робити все якнайкраще!

  • Татьяна Землянко
    Отзыв от покупателя. Продавец: КАМа

    та лампа, что в комплекте, толще, чем нужно на торцах. Из-за этого, плохой контакт и лампа не горит, если включить её. Чтобы она горела, лампу нужно прижимать рукой сильнее. Когда купила безозоновую лампу, всё наладилось

    Достоинства:
    Нормальная цена
    Недостатки:
    Лампа в комплекте озоновая. Пришлось дополнительно покупать другую. .
    • Продавец КАМа

      Здравствуйте, возможно был какой-то заводской брак? Перед отправкой все включаем. Впервые такой случай за 2 месяца продаж.

  • Алексей Диточенко
    Отзыв от покупателя. Продавец: КАМа

    1. В бактерицидных лампах спектр ультрафиолетового излучения подбирают так, чтобы минимизировать образование озона и вредное воздействие на кожу и глаза путём вырезания из спектра излучения лампы жесткого ультрафиолета. Стараются оставить только спектральную линию мягкого ультрафиолета с длиной волны 253,7 нм. Такие лампы называют ещё «безозоновыми» благодаря минимизации образования озона. Этим бактерицидные лампы отличаются от кварцевой лампы, в которой есть кварцевая колба не задерживает жесткий ультрафиолет.
    2. У вас ни где не написано, что она озоновая. ( хотя "бактерицидная" не может быть озоновой по существу. Я работаю на производстве где применяются такие лампы, и знаю о чем говорю. У нас во всех помещениях стоят бактерицидные лампы. Кварцевые запрещены. Естественно, что когда лампа включена, люди там находится не могут, потому, что излучение действует на кожу и глаза. Если вы продаете, должны знать это и писать в описании, что это кварцевая лампа.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Вместо бактерицидной лампы прислали кварцевую.
    • КАМа

      У нас написано в полном описании, что лампа озоновая. Просим внимательно читать раздел Все о товаре.

    • Алексей Диточенко

      Код: 259997051 - Ни где не написано,что лампа озоновая. Есть скриншоты страницы. Прошу, еще раз, заменить лампу.

  • Алексей Диточенко
    Отзыв от покупателя. Продавец: КАМа

    Гарантийного талона нет. Инструкции нет. Вместо бактерицидной, как написано, прислали кварцевую лампу. Через одну минуту запах озона такой, что приходится проветривать помещение.
    Поскольку прислали вместо бактерицидной кварцевую лампу, прошу заменить ее на бактерицидную.

    • КАМа

      У нас в описании написано, что лампа озоновая, после нее необходимо проветривать помещение, все есть в описании, нажимайте кнопочку Подробнее о товаре. В названии светильника слово "бактерицидный" означает "уничтожающий бактерии". Бактерицидные лампы разделяют на озоновые и не озоновые.

    • КАМа

      Просим внимательно читать описание товаров. Для оформления возврата свяжитесь с нами после 10.01.2021г. С наступающим! Веселих свят!

    • КАМа

      У озоновой лампы больше спектр действия, она обеззараживает даже труднодоступные места, не озоновая лампа действует только в поле прямого облучения.