Пластырь от давления, гипертонии с турмалином Hypertension Patch 14 шт.

Оставить отзыв

Код:  261029951

Пластырь от давления, гипертонии с турмалином Hypertension Patch 14 шт.

Оставить отзыв

Код:  261029951

599

585

Есть в наличии

11

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Hypertension Patch пластырь от давления, гипертонии с турмалином14 шт.

Пластырь от гипертонии Hypertension Patch - это эффективное и натуральное средство в борьбе с высоким давлением. Рекомендуется применять при следующих симптомах:

высокое давление;

головокружение;

головная боль;

хроническая усталость;

учащённое сердцебиение;

боли в шейном отделе позвоночника;

состояние беспокойства и др. похожие симптомы;

высокий холестерин;

бессонница;

стенокардия;

неврастения;

хроническая усталость;

климакс;

мигрени;

при мурашках и покалываниях;

парез лица;

во время состояния беспокойства и тревоги;

Пластырь от гипертонии Hypertension Patch не имеет особых побочных эффектов и абсолютно безопасен для здоровья. Также плюсом китайского трасдермального пластыря является простота использования. В его состав входят травы из многовекового рецепта целителей поднебесной. Собираются составные на высокогорьях Тибета.

Уже сейчас все больше людей пользуются немедикаментозными средствами для терапии гипертонии и прочих проблем с давлением. Лидером среди этих вариантов помощи идет фитотерапия. А в этом деле тибетским монахам нет равных. Именно они являются авторами основного рецепта пластыря от гипертонии, который уже опосля доделали современные мастера медицины. Главный плюс фитотерапии - это ее безопасность и легкость в применении.

Эффективность пластыря - это результат уникального механизма действия, который существенно отличается от простых терапевтических средств. Через контакт пластырь от гипертонии с кожей в зоне пупка, терапевтические вещества попадают напрямую в кровь минуя желудочно кишечный тракт, не засоряя его лишними отходами. Ведь эта зашлакованность полностью не выводится и очень вредит здоровью. А трансдермальная технология напротив позволяет поддерживать нужную концентрацию терапевтических трав на протяжении всего сеанса терапии без побочных эффектов.

Применение пластырь от гипертонии также никаким образом не ограничит вас и не доставит вам никакого неудобства. При такой терапии уже нет нужды носить с собой целую аптечку таблеток, следить за режимом и дожидаться пока они подействуют. Также вам не нужно будет брать массу иных препаратов, чтобы заместить побочные эффекты друг друга. Трансдермальный пластырь поможет вам в нелегкой борьбе с недугом и сэкономить немалую сумму денежных средств.

Пластырь Hypertension Patch ― пластырь для терапии и профилактики недугов связанных с кровяным давлением. Он отлично подойдет в комплексного решения проблем с гипертонией, мигренью и различными нарушениями кровообращения. Уникальный состав пластыря позволит нормализовать и поддерживать в правильном состоянии кровяное давление.

Основные составные пластыря:

кора эвкоммии;

корень гастродии;

омела;

корень шалфея;

горец перечный;

термолия;

турмалин;

другие терапевтические травы в меньшем количестве.

Пластырь от гипертонии инструкция по применению: наклеивайте пластину на чистую сухую кожу в области пупка на два-три дня. Действие наступает уже через 10-20 минут после нанесения. Чтобы получить значимый долговременный результат требуется пройти применения в 21 день (7-14 шт).

Упаковка: 14 шт

Характеристики

Вид
  • Полоска
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами