Тест на беременность MamaTest тест-полоски 2

Оставить отзыв

Код:  273094768

Тест на беременность MamaTest тест-полоски 2

Оставить отзыв

Код:  273094768

Продавец:GFG

54

Нет в наличии

3

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Тесты позволяют определить наступление беременности по уровню гормона ХГЧ в моче, который начинает вырабатываться в организме женщины после оплодотворения яйцеклетки. 2 тест-полоски необходимы для проведения тестирования с интервалом, чтобы подтвердить результат.

чувствительность теста от 10 мМЕ/мл;

точность 99%;

результат диагностики в течение 3-5 минут;

определение беременности с первого дня задержки менструации.

Тест для определения беременности MAMA TEST® позволяет обнаружить присутствие в моче беременной женщины особого гормона ХГЧ (хорионического гонадотропина человека), который начинает вырабатываться в скором времени после оплодотворения яйцеклетки. На 7-10 день после зачатия концентрация ХГЧ в моче достигает уровня, на котором можно диагностировать беременность при помощи теста. Тест рекомендуется использовать с утра, когда концентрация ХГЧ в моче самая высокая.

Принцип действия: реагенты, которые нанесены на тест-полоску, взаимодействуют с мочой и окрашиваются при наличии в ней гормона ХГЧ. При положительном результате диагностики в тест-зоне появится четкая цветная полоса.

Упаковка с двумя тест-полосками помогает удостовериться и подтвердить результат при каких-либо сомнениях. Рекомендуется проводить тестирование с интервалом в 2-3 дня, так как в первые недели беременности концентрация гормона ХГЧ увеличивается в 2 раза каждые 48 часов. Результат с каждым днем становится более явным и четким.

При положительном результате диагностики советуем обязательно посетить гинеколога. Если тест оказался отрицательным, а менструация так и не началась, также обратитесь к врачу.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна-производитель
  • Германия
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами