Насадка-электрод для аппарата Дарсонваль "Расчестка" Mashele cтеклянная газонаполненная

Оставить отзыв

Код:  294335588

Насадка-электрод для аппарата Дарсонваль "Расчестка" Mashele cтеклянная газонаполненная

Оставить отзыв

Код:  294335588

Продавец:Masheleshoop

4.8/5  ( 510 оценок )

330

165

Есть в наличии

37

Гарантия. 14 дней Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Электрод-насадка совместима со всеми аналогичными Дарсонвалями с диаметром цоколя 11-12 мм (чтобы правильно подобрать насадку, возьмите линейку и померяйте диаметр любой Вашей насадки).

Для устранения проблемы выпадения волос, стимуляции роста и улучшения их внешнего вида, в комплект дарсонваля входит специальная насадка-гребешок.

Насадка-гребень выполнена в форме расчески специально для воздействия на волосистую часть головы для замедления и предотвращения выпадения роста волос, нормализации сальной секреции и улучшения состояния волос.

Предназначена для дарсонвализации, при которой импульсные токи передаются на кожу через герметичный пустотелый стеклянный электрод, наполненный воздухом или инертным газом под низким давлением.

[Принцип работы]:

Основан на широко известной и часто используемой методике местной дарсонвализации (воздействие на ткани тела слабыми импульсными токами высокой частоты и напряжения). При дарсонвализации импульсные токи передаются на кожу через герметичный пустотелый стеклянный электрод, наполненный воздухом или инертным газом под низким давлением. Эффективность аппарата дарсонваль достигается из-за ускорения обменных процессов в тканях и улучшения оттока лимфы и крови. За счет активизации обменных процессов дарсонвализация улучшает снабжение тканей кислородом, нормализует кровообращение, обеспечивает обезболивающий эффект, повышает работоспособность и нормализует сон. Воздействие аппаратом усиливает проникновение в глубокие слои кожи косметических средств.

Параметры:

Длина насадки: 15,5 см.

Диаметр стержня: 11,4 мм

Высота стержня: 24,9 мм

[Комплектация]:

Стеклянная газонаполненная насадка-электрод:

"Расчестка" - 1 шт.

  • Не прикладывайте силу! Это может привести к повреждению электрода. Не вращайте его вынимая из разъёма, просто потяните вверх.

    Насадки-электроды – вещь относительно недолговечная, и время их жизни зависит от интенсивности эксплуатации. Обычно, по истечении 250 рабочих часов они подлежат замене на новые. 

Характеристики

Комплектация
  • Насадка «Расчестка" - 1 шт.
Гарантия
  • 14 дней
Страна регистрации бренда
  • США
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами