Тест-полоски к глюкометру IME-DC #50 - Име-ДС 50 шт.

1 отзыв

Код:  297281783

Тест-полоски к глюкометру IME-DC #50 - Име-ДС 50 шт.

1 отзыв

Код:  297281783

Продавец:ForestPharm+

4.9/5  ( 84 оценок )

360

Есть в наличии

14

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Диагностические тесты IME-DC позволяют определить текущие показатели содержания сахара в цельной крови. Совместимы только с одной моделью глюкометра IME-DC немецкой фармацевтической компании IME DC GmbH.

Полоски ИМЕ-ДС просты в эксплуатации и гарантируют точность измерений в 96%. Глюкозооксидаза выступает как реагент и способствует окислению глюкозы, что содержится в крови. Электропроводность, возникшая при реакции, является одним из главных элементов в расчете концентрации глюкозы в образце. На глюкозооксидазу оказывает особое влияние содержание кислорода в крови, следовательно, для исследования кровь должна быть получена из пальца.

Получить каплю крови можно воспользовавшись специальным приспособлением для прокола кожи – медицинскими ланцетами, которые подойдут к ручке для прокола Ime-DC. Данные иглы для прокола пальца подходят к автоматической ланцетной ручке, которая всегда поставляется в комплекте с глюкометром Име-ди-си.

Биоматериал в необходимом объеме всасывается в реакционную камеру автоматически. Для проведения оценки и получения результатов достаточно всего 2 микролитра. За тем, как наполняется камера, помогает следить специальный индикатор, которым оснащено изделие. Исходя из этого, процедура не отнимет много времени и узнать результаты теста можно уже по истечении 10 секунд. Точность измерения при этом составляет от 1,1 до 33,3 ммоль/л, что можно сравнить с точностью анализа проводимого в лабораторных условиях.

В комплект упаковки диагностических полос ИМЕ-ДиСи входит чип-ключ для установки кода,

который калибрует глюкометр под определенную партию полосок, благодаря чему обеспечивается верность результатов измерений. Поэтому очень важно при вскрытии каждой новой упаковки откалибровать прибор с помощью данного чипа. Код, который появится на дисплее анализатора, должен совпадать с кодом, что указан на кодовой пластине и кодом на флаконе с полосками.

Срок хранения полос после первого вскрытия флакона составляет 3 месяца, при температуре от +4º до +32º С. Плотно закрывайте тубус после изъятия теста.

Характеристики

Совместимость
  • Подходит только к глюкометру Име-Ди-Си
Комплектация
  • 1 тубус по 50 тест-полосок, в картонной упаковке
Страна-производитель
  • Германия
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Елена Казадаева
    Отзыв от покупателя. Продавец: ForestPharm+

    Добре, що в такі часи все таки надіслали, але звернітб увагу
    Кількість тест смужок не відповідало вказане на пакуванні