Крем от варикоза с экстрактом конского каштана UW Grape 500 мл (3330003ВН)

1 отзыв

Код:  305272733

Крем от варикоза с экстрактом конского каштана UW Grape 500 мл (3330003ВН)

1 отзыв

Код:  305272733

Продавец:MiroLends

4.8/5  ( 27 оценок )

300

250

Нет в наличии

2

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Применяется при варикозном расширении вен. Крем для поддержания венозного и капиллярного кровообращения. В основе конский каштан с экстрактом листьев красного винограда. Экстракт из каштана содержит эскулин и эсцин: эсцин оказывает на вены венотонизирующее воздействие и немного снижает вязкость крови; эскулин предотвращает появление тромбов и снижает ломкость капилляров.

Они помогают снять симптомы нарушения кровообращения в ногах и обладают противоотечным действием. Состав из лечебных трав оказывает приятное, успокаивающее действие на уставшие, перегруженные ноги. Регулярное использование бальзама помогает восстановить нарушение кровообращения в ногах, а наличие антиоксидантов усиливает кровообращение в конечностях.

Применение: наносить крем два раза в день на чистую кожу массирующими движениями. Хранение: хранить при температуре от 10 до 25 ° C, вдали от света и тепла. Противопоказания: только для наружного применения; наносить на неповрежденную кожу; детям до 10 лет не рекомендуется; беременным и кормящим грудью не рекомендуется.

Характеристики

Назначение
Страна
  • Венгрия
Вид
Гарантия
  • 12 месяцев
Страна регистрации бренда
  • Венгрия
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Света
    Отзыв от покупателя. Продавец: MiroLends

    Крем непоганий, але не охолоджує.

    Недостатки:
    Не охолоджує.