Фито свечи Маточное молочко с облепиховым маслом Медок Супозитории 20 шт

Оставить отзыв

Код:  309849438

Фито свечи Маточное молочко с облепиховым маслом Медок Супозитории 20 шт

Оставить отзыв

Код:  309849438

Продавец:Noble Honey

4.9/5  ( 105 оценок )

439

Есть в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

В состав маточного молочка входят: белки, 22 аминокислоты, углеводы, жиры, витамины (B1, B2, B3, B6, В12, PP, H, C, D, провитамин А), энзимы, минеральные вещества (калий, фосфор, железо, кальций, цинк, натрий и др.), стимуляторы роста, половые гормоны (тестостерон, прогестерон), дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК).

Натуральное масло облепихи содержит витамины В1, В2, С, Е, К, Р, флавоноиды, фолиевую кислоту, каротиноиды, бетаин, холин, кумарин, глюкозу, фруктозу, фосфолипиды, минеральные вещества (натрий, магний, железо, кремний, алюминий, свинец, никель, марганец, стронций, молибден).

  1. Свечи (суппозитории) с пчелиным маточным молочком и натуральным маслом облепихи укрепляют иммунитет, повышают жизненный тонус, способствуют выведению токсинов, омоложению организма, укреплению стенок кровеносных сосудов, улучшению аппетита, памяти и зрения. Их применение показано после операционных вмешательств и тяжелых заболеваний (инфарктов, инсультов и химиотерапии), при бесплодии и импотенции, при повышенных умственных и физических нагрузках. Они рекомендованы для стабилизизации артериального давления и сердечной деятельности, нормализации обмена веществ, восстановления работы эндокринной и половой сфер.
  2. Свечи (суппозитории) с пчелиным маточным молочком и натуральным маслом облепихи эффективны при гинекологических и проктологических (геморрой, трещины и полипы толстой кишки) заболеваниях, а также по согласованию с врачом рекомендованы беременным и кормящим грудью женщинам для увеличения лактации и быстрого восстановления после родов.
  3. Свечи (суппозитории) совместимы с лекарственными средствами.

Маточное молочко пчелиное лиофилизированное и натуральное масло облепихи, входящие в состав свечей (суппозиториев), являются натуральными продуктами, имеющими исключительно природное происхождение и высокую биологическую активность. Уникальная рецептура свечей (суппозиториев) обеспечивает высокое содержание биологически активных веществ, а также значительный синергетический (взаимоусиливающий) эффект от совместного применения маточного молочка пчелиного и натурального масла облепихи.

Свечи (суппозитории) обладают рядом преимуществ: биологически активные вещества попадают непосредственно в общее кровобращение (минуя желудок и печень) и всасываются с высокой скоростью, что минимизирует риск аллергий и побочных эффектов; их применение является простым, безопасным и безболезненным. 

Согласно показаниям вводят во влагалище или задний проход 1-2 раза в день.

Срок применения: в зависимости от диагноза от 10 до 30 дней. По согласованию с врачом срок применения можно удлинить до 2-3 месяцев. Детям с 3-х лет назначаются по рекомендации врача.

Противопоказания: повышенная индивидуальная чувствительность к продуктам пчеловодства, облепихе, компонентам средства, заболевания надпочечников. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Форма выпуска: свечки-суппозитории весом 2,2 гр.

Характеристики

Применение
  • Для прямой кишки и вагинального введения
Страна
  • Украина
Страна регистрации бренда
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами