Портативный (переносной) концентратор кислорода DeVilbiss Healthcare LLC iGo2 (США) + подарок

Оставить отзыв

Код:  312647821

Портативный (переносной) концентратор кислорода DeVilbiss Healthcare LLC iGo2 (США) + подарок

Оставить отзыв

Код:  312647821

Продавец:Oxygeni

4/5  ( 24 оценок )

150 500

144 900

Нет в наличии

5

Гарантия. 36 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Devilbiss Healthcare iGo2 5 л. (Эквивалент. импульсный режим. Смотри табл.ниже) - это инновационный и удобный портативный кислородный концентратор, созданный для обеспечения мобильности и комфорта людей, нуждающихся в кислородной терапии. Это устройство позволяет получать необходимую дозу кислорода пациенту, даже во время передвижения, путешествий или активных занятий. Его компактный дизайн и легкий вес делают его идеальным вариантом для пациентов, которые хотят жить полноценной жизнью, не ограничиваясь даже в обычных вещах.


Новый стандарт в портативных концентраторах

С iGo2 вам не нужно беспокоиться о том, чтобы брать с собой баллон кислорода или спешить, чтобы добраться домой до того, как вам не хватит кислорода. iGo2 дает вам свободу и независимость, делать то, что вам нравится, обеспечивая вас бесперебойным кислородом до 3,5 часов на одном заряде батареи.


Запатентованная технология SmartDose

Эта технология автоматически регулирует дозу кислорода в соответствии с вашим типом дыхания. В период повышенной активности выделяется больше кислорода. Доза кислорода уменьшается, если вы переключаетесь обратно в фазу отдыха. Поэтому SmartDose способствует активному и индивидуальному образу жизни.

Открывайте двери бесконечной свободы!

Портативный кислородный концентратор iGo2 станет вашим надежным компаньоном в путешествиях, раскрывая перед вами невероятные перспективы и множество вариантов для путешествий, несмотря на свою компактность и легкость, способно переносить вас в незабываемые места. Легко переносить его в сумке через плечо, которая входит в комплект. А чтобы обеспечить дополнительную защиту от падений или повреждений, корпус iGo2 покрыт ударопрочным материалом.



Типы сигнализаций:

  • Сигнализация низкой концентрации кислорода,
  • Сигнализация отсутствия потока кислорода,
  • Сигнализация низкого заряда батареи,
  • Сигнализация при разряженной батареи,
  • Сигнализация о системной технической неисправности.

Таблица распределения кислорода в болюсе в стандартном режиме и режиме SmartDose
ЗначениеФиксированный объем за
минуту по настройкам (мл)
Объем болюса при
10 уд./мин. (мл)
Объем болюса при
20 уд./мин (мл)
Объем болюса при

Технические характеристики

Условия эксплуатации5–40 °C, 10–80% относительной влажности
ЭлектробезопасностьIl класс, тип ВF, IP22

Общее впечатление от Devilbiss Healthcare iGo2 - это высококачественный и надежный портативный кислородный концентратор, который позволяет пациентам, нуждающимся в кислородной терапии, быть активными и мобильными. Его компактный дизайн и легкий вес позволяют пациентам беспрепятственно перемещаться и вести полноценную жизнь.

Благодаря встроенной батарее, Devilbiss Healthcare iGo2 обеспечивает длительную бесперебойную работу, а это особенно важно во время путешествий или отсутствия источника электропитания. Режимы подачи кислорода, включая Continuous Flow и Pulse Dose, дают пациентам возможность получать кислород в зависимости от их потребностей.

Этот концентратор имеет простой в использовании интерфейс с интуитивно понятными настройками и мониторингом, что позволяет пациентам удобно контролировать и настраивать параметры. Система фильтрации воздуха гарантирует чистоту кислорода, которым дышит пациент, обеспечивая безопасность и здоровье.

Devilbiss Healthcare iGo2 поставляется с полной комплектацией аксессуаров, что обеспечивает удобное использование и мобильность. Благодаря этим особенностям и качествам, Devilbiss Healthcare iGo2 становится незаменимым помощником для пациентов, нуждающихся в кислородной терапии, и позволяет им активно жить без ограничений.

Характеристики

Категория
Сфера использования
Вес
  • 2,27 кг
Гарантия
  • 36 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами