Аппарат SDF-101 ион детокс фут спа для детоксикации организма в домашних условиях

Оставить отзыв

Код:  326995573

Аппарат SDF-101 ион детокс фут спа для детоксикации организма в домашних условиях

Оставить отзыв

Код:  326995573

Продавец:Семь

3.8/5  ( 51 оценок )

5 214

Нет в наличии

1

Гарантия. 12 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Спа-терапия на дому с детокс аппаратом SDF-101

Методика детокс терапии используется в различных реабилитационных центрах и спа-салонах. Для этого есть несколько причин:

ЕСТЕСТВЕННОЕ ОЧИЩЕНИЕ. Очищение организма происходит естественным путем, без использования каких-либо химических препаратов, и не причиняет вреда организму.

МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ. Благодаря созданию магнитных импульсов, процесс прохождения ионов через клеточную мембрану ускоряется, а результаты действия аппарата можно ощутить уже через сутки после процедуры!

ДВА В ОДНОМ. Аппарат можно использовать и в профилактических, и в лечебных целях. Вы сможете не только вывести из организма шлаки, включая соли тяжелых металлов, но и оздоровить себя при заболеваниях сердечно-сосудистой и пищеварительной системы, различных видах аллергии, проблемах с сосудами, нарушениях обмена веществ, алкогольных отравлениях.

Зачем нужна очистка организма ионными ваннами

Различные токсины в организме человека могут вызывать хроническое отравление. Это основной фактор того, что люди постоянно страдают от болезней и преждевременного старения.
Ионная детокс-ванна для ног - универсальное средство. Этот продукт широко используется зарубежом как дома так и в реабилитационных центрах. Эффект не заставит себя ждать, улучшается самочувствие и тело наполняется энергией. Вода наполненная негативно заряженными ионами будет выводить из организма примеси и отходы.

Рекомендации к применению

  • Внешние признаки зашлакованости организма: угревая сыпь, выпадение волос, целлюлит, дряблая соединительная ткань, нейродермит, псориаз, экзема, кожный грибок, хрупкие ногти, венозная недостаточность, набор веса, утомляемость, бессонница.
  • Внутренние признаки повышенной кислотности организма: аллергии, ревматизм, подагра, расстройствo желудка, кариес, проблемы кровообращения, остеопороз, варикоз, микоз, артроз, проблемы с суставами, хронические боли в спине, мигрени, инсульт или повреждение сосудов.

Если Вы обнаружили у себя один или несколько из вышеперечисленных симптомов - это означает, что в тканях, мышцах, суставах и соединительных тканях Вашего организма образовались шлаки и токсины.

Выход найден: аппарат SDF-101 Detox – надежное очищение вашего организма!

Как пользоваться детокс аппаратом

Небольшое портативное устройство для детоксикации отрицательными ионами выполняет только одну функцию, но имеет несколько режимов для достижения лучшего терапевтического эффекта. В зависимости от возраста и пола устанавливаются три режима:

  • мужской
  • женский
  • детский (для детей старше 8 лет).

Сама процедура очищения заключается в приеме так называемых ионных ванночек для ног. Результаты действия аппарата SDF-101 можно ощутить уже через сутки после процедуры! Аппарат SDF-101 компактный, рассчитан на домашнее использование. Складной таз что входит в комплект можно заменить на любой другой.

Процесс происходит на уровне ионов, и для его активации создан уникальный аппарат SDF-101, который позволяет бережно и аккуратно выполнить очищение организма, не причиняя при этом здоровью человека абсолютно никакого вреда. Достаточно опустить ноги в таз, включить устройство и на 20-30 минут забыть о своих проблемах. За это время устройство детокс SDF-101 не только активирует в организме ионообменный процесс, но и удалит из него значительное количество токсинов, которые являются причиной многих заболеваний. Ведь ни для кого не секрет, что в пище, которую мы употребляем, содержатся не только полезные, но и вредные для организма вещества, которые могут стать источником самых разнообразных недугов.

К примеру, соли тяжелых металлов, откладываясь в мышцах и суставах, приводят к поражениям опорно-двигательного аппарата. Холестерин не только ухудшает общее состояние крови, но и сужает сосуды, а это – прямой путь к инфаркту или же инсульту, гипертонии и варикозу. Более того, жировые отложения, с которым многие безуспешно борются при помощи всевозможных диет, также является результатом загрязнения организма. Поэтому, используя аппарат SDF-101, можно довольно быстро и эффективно восстановить здоровье, избавиться от избыточного веса, нормализовать обменные процессы и, соответственно, стабилизировать гормональный фон, а также улучшить состояние кожи, волос и ногтей.

Расшифровка цвета воды:

Благодаря цвету воды во время процедуры можно наглядно увидеть от каких проблем с организмом лечит детоксикация.

Черный Печень, злоупотребление алкоголем
Черные пятна Тяжелые металлы (сахарный диабет, спазмы)
Коричневый Печень, опухоли, курение (избыточный вес)
Зеленый Желчный пузырь, иммунная система
Оранжевый Суставы, мышцы
Красные пятна Тромбы, быстрая сворачиваемость крови (высокое давление)
Белый пятнистый Недостаток жидкости (запоры, метеоризм, головная боль, холодные руки/ноги)
Белая пена Лимфатическая система (бессоница, кожная аллергия)
Желто-зеленый Почки, мочевой пузырь, мочевой канал, женские органы или простата

Характеристики

Габариты (ВхШхГ), см
  • 15.4x13.4x3.8 см
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами