Портативный переносной концентратор кислорода 5 литров DeVilbiss iGo2

Оставить отзыв

Код:  330523885

Портативный переносной концентратор кислорода 5 литров DeVilbiss iGo2

Оставить отзыв

Код:  330523885

Продавец:Good Pharma

4.4/5  ( 42 оценок )

159 500

Нет в наличии

2

Гарантия. 12 месяцев Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Данная продукция обладает отличными техническими параметрами, в числе которых: высокий уровень качества (оригинальное американское производство); автономность в работе (до четырех часов); малогабаритность и легкость (общий вес прибора достигает всего 2,27 кг); мобильность (устройство можно перемещать, используя при этом удобную сумку); настройка подачи воздуха выполняется автоматически (поток составит 1-5 л/мин). Инновационные портативные концентраторы кислорода DeVilbiss iGo2 функционируют на базе запатентованной технологии. Такое переносное устройство будет самостоятельно регулировать подходящий уровень кислорода в ответ на любые изменения в дыхании человека. Отныне вам удастся наслаждаться жизнью, не переживая о том, что настройка кислорода должна быть изменена в соответствии с вашей физической деятельностью. Система устроена таким образом, чтобы максимально облегчить для пациента процесс эксплуатации вышеуказанного прибора. Любой другой переносной концентратор просто не в силах автоматически менять показатели кислорода в ответ на перемены в дыхательной активности пациента. Портативный концентратор кислорода Drive DeVilbiss iGo2 Импульсный портативный концентратор кислорода Drive DeVilbiss iGo2 отличается от ранее известных аналогов уникальной технологией SmartDose®, которая отвечает за поддержание оптимального для конкретного пациента в определенный период уровня кислорода. Система учитывает малейшие изменения параметров дыхания и самостоятельно корректирует свою работу. Общий объем О2 уменьшается или, наоборот, увеличивается, зависимо от характера и частоты дыхательных движений пользователя. Таким образом, за вдох и за минуту доставляется именно то количество воздуха, которое необходимо человеку. Устройство предназначено специально для путешествий. Корпус защищен от механических повреждений прорезиненным материалом, что продлевает срок службы концентратора. В чем особенности модели iGo2? Аппарат оснащен большим сенсорным экраном, на который выводится вся необходимая лечащему медицинскому персоналу информация. Благодаря крупным символам данные видны даже с большого расстояния, что упрощает рабочий процесс.
Другие преимущества мобильного концентратора:
Подходит для взрослых пациентов и используется в педиатрии.
Работает автономно на протяжении 3-х часов.
Аккумулятор входит в базовую комплектацию.
Батарея меняется быстро и легко.
Легкий (всего 2,2 кг) и малогабаритный, что упрощает транспортировку.
В комплектации есть сумка для переноски.
Производительный (до 5 литров в минуту), имеет пять режимов.
Настройка уровней О2 происходит автоматически, с учетом показателей дыхания больного.
Прибор можно применять на борту самолета.
Насыщенность потока кислородом составляет 93% с допустимой погрешностью 3%.
Практически бесшумный: на втором режиме громкость работы не превышает 37 дБА.
Наличие расширенной и надежной системы тревожных сигналов – еще одно свойство концентратора, которое упрощает работу с ним и делает оксигенотерапию более безопасной. Оповещения звучат в случае предельно низкой насыщенности потока О2 или его полном отсутствии, при низком заряде АКБ и любом техническом сбое. В списке достоинств DeVilbiss iGo2 стоит выделить: влагостойкость, корпус ударопрочный; автоматическая регулировка уровня кислорода (зависит от интенсивности дыхания человека); пользователь может самостоятельно выбрать подходящие режимы эксплуатации прибора; разрешен к использованию в процессе авиаперелета.

Характеристики

Цвет
  • Белый
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами