Пульсоксиметр 6-в-1 ProZone oExpert SMART (Bluetooth)

4 отзыва

Код:  331415146

Тип элемента питания
  • AAA

Пульсоксиметр 6-в-1 ProZone oExpert SMART (Bluetooth)

4 отзыва

Код:  331415146

Продавец:MAVOX

4.8/5  ( 135 оценок )

3 656

2 635

Есть в наличии

29

Гарантия. 24 месяца Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Прозон ProZone oExpert SMART является лучшим напалечным пульсоксиметром, применение — домашнее, спортивное и медицинское использование. Это профессиональный высокоточный пульсоксиметр отвечающий всем требованиям департамента здравоохранения США (HHS).

Прибор может контролировать:

  1. Насыщение гемоглобина крови кислородом (сатурация) — SPO2
  2. Сердечный ритм — PR
  3. Индекс перфузии — PI
  4. Частоту дыхательных движений — RR
  5. Вести контроль показателей с помощью диаграмм
  6. Передавать данные по блютуз соединению

Вот его особенности:

1. Система OXIMED-Pro 3.0. Прибор оборудован электроникой и диодно-сенсорным блоком профессионального уровня.

Сюда входит:

  • Система усиления сигнала в реальном времени (система Low Perfusion SET для получения данных при низкой перфузии)
  • излучающий диод увеличенной мощности и гарантированной частоты излучения
  • мощный процессор для обработки большего объема данных
  • полноценная операционная система прибора для учета множества факторов

Именно это обеспечивает рекордную чувствительность прибора — холод, яркий свет, дрожь не являются помехой для точных измерений.

Прибор проводит измерения быстрей и с высокой достоверностью, вам не придется вникать в анализ показателей и отсеивать ложные срабатывания, что обычное явление для недорогих пульсоксиметров.

2. Новый тип конструкции с анатомическим зажимом.

Излучающий диод и сенсор интегрированы в держатель пальца, они меняют свое положения при смещении пальца обеспечивая постоянный стабильный поток информации для процессора. Эту функцию по достоинству оценят пожилые люди с дрожью в конечностях и спортсмены. Во время тестирования прибора альпинисты признали ProZone oExpert SMART самый пригодным прибором для горных условий.

Второй плюс этой конструкции — при длительном использовании палец не затекает и не нарушается циркуляция крови в нем. Это обеспечивает достоверность показаний при частых и длительных измерениях.

3. Современная операционная система и SMART функции.

Обычно пульсоксиметры имеют минимум настроек и простой чип для анализа данных. Но в этом приборе все по другому. Обработкой данных занимаются 3 микропроцессора, а это более 120 диагностик в секунду. Точность этих измерений максимально высокая.

Важным плюсом для домашнего использования будут индивидуальное настройки прибора для детей или взрослых, функция записи и анализа данных в виде графиков. Вы сможете получить приведенные данные (Диаграммы TR), например за 5 минут или за час. Это очень важно при поражении легких, так как показатель сатурации часто скачет в широком диапазоне, что может вызвать панику, но этот прибор покажет приведенные данные. Этими данными легко пользоваться самостоятельно и можно их передать врачам. Все это позволить максимально точно определить состояние вашего здоровья.

Прибор оборудован блютуз передатчиком, что позволяет транслировать показания на смартфон или другое совместимое устройство.

Bluetooth

Используется специализированный передатчик производства NarigMed, данный модуль показали самую высокую стабильность передачи данных в аналогичных устройствах. Чипы от NarigMed используются во многом профессиональном оборудовании, что говорит об их качестве и высоком уровне современных технологий. С прибором вы получите дополнительную информацию для установки приложения для IOS и Android. В основной инструкции этой информации нет.

Пульсоксиметр прост в использовании, имеет множество настроек, таких как:

  • Диапазоны усреднения данных (секунд)
  • Уровень чувствительности (низкий, средний, высокий)
  • Базовые настройки для детей и взрослых
  • Настройка диапазонов срабатывания тревоги
  • Звуковые сигналы и яркость дисплея

Присутствует механическая защита от неправильной установки батареек.

Инструкция

С прибором Вы получаете не просто инструкцию, а полноценное авторское руководство по измерению сатурации на украинском языке.

Внимание! По опыту модели oExrert выяснилось, что товар могут подделывать и на рынке появилось множество копий и клонов. Поэтому пульсоксиметры oExrert SMART имею защиту от подделки - это название бренда и модели на дисплее при запуске прибора + логотип нанесенный под стеклом дисплея.

Официальная гарантия - 24 месяца.

Отзывы покупателей 4

  • Ігор Яницький
    Отзыв от покупателя. Продавец: MAVOX

    Чув за даний пульсоксиметр від побратима,вирішив придбати.Покупкою задоволений,досить велика швидкість спрацьовування,працює на кінцівкам з гіпотермією,що зручно для бойового медика на етапі кейсеваку.Інформативна шкала вимірювання показників.

    Достоинства:
    Швидкий,точний
    Недостатки:
    Не помітив
  • Ярина
    Отзыв от покупателя. Продавец: MAVOX

    Якісний та гарний. Вимірює одинаково з лікарняним. Купувала для особистого користування та для вимірювання дітям на роботі. Від 10 кілограм дитячих якраз можна поміряти

    Достоинства:
    Зручний, швидко міряє
    Недостатки:
    Короткий шнурочок до нього, хотілося б довший
  • Сергей Медведенко
    Отзыв от покупателя. Продавец: MAVOX

    Дуже гарный

Смотреть все отзывы к товару у продавца →