Пульсоксиметр 6-в-1 ProZone oExpert SMART (Bluetooth)

4 отзыва

Код:  333792466

Габариты (ВхШхГ)
  • в упаковке 9*6*4 см см

Пульсоксиметр 6-в-1 ProZone oExpert SMART (Bluetooth)

4 отзыва

Код:  333792466

Продавец:Trend-Lux

4.7/5  ( 33 оценок )

2 899

Есть в наличии

8

Гарантия. 14 дней Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Пульсоксиметр 6-в-1 ProZone oExpert SMART является лучшим напалечным пульсоксиметром, применение — домашнее, спортивное и медицинское использование. Это профессиональный высокоточный пульсоксиметр отвечающий всем требованиям департамента здравоохранения США (HHS).

Прибор может контролировать:

  1. Насыщение гемоглобина крови кислородом (сатурация) — SPO2
  2. Сердечный ритм — PR
  3. Индекс перфузии — PI
  4. Частоту дыхательных движений — RR
  5. Вести контроль показателей с помощью диаграмм
  6. Передавать данные по блютуз соединению

 Прибор оборудован электроникой и диодно-сенсорным блоком профессионального уровня. Именно это обеспечивает рекордную чувствительность прибора — холод, яркий свет, дрожь не являются помехой для точных измерений. Прибор проводит измерения быстрей и с высокой достоверностью, вам не придется вникать в анализ показателей и отсеивать ложные срабатывания, что обычное явление для недорогих пульсоксиметров.

Излучающий диод и сенсор интегрированы в держатель пальца, они меняют свое положения при смещении пальца обеспечивая постоянный стабильный поток информации для процессора. Эту функцию по достоинству оценят пожилые люди с дрожью в конечностях и спортсмены. Во время тестирования прибора альпинисты признали ProZone oExpert SMART самый пригодным прибором для горных условий. При длительном использовании палец не затекает и не нарушается циркуляция крови в нем. Это обеспечивает достоверность показаний при частых и длительных измерениях.

Важным плюсом для домашнего использования будут индивидуальное настройки прибора для детей или взрослых, функция записи и анализа данных в виде графиков. Вы сможете получить приведенные данные (Диаграммы TR), например за 5 минут или за час. Это очень важно при поражении легких, так как показатель сатурации часто скачет в широком диапазоне, что может вызвать панику, но этот прибор покажет приведенные данные. Этими данными легко пользоваться самостоятельно и можно их передать врачам. Все это позволить максимально точно определить состояние вашего здоровья.

Прибор оборудован блютуз передатчиком, что позволяет транслировать показания на смартфон или другое совместимое устройство. Используется специализированный передатчик производства NarigMed, данный модуль показал самую высокую стабильность передачи данных в аналогичных устройствах. Чипы от NarigMed используются во многом профессиональном оборудовании, что говорит об их качестве и высоком уровне современных технологий. С прибором вы получите дополнительную информацию для установки приложения для IOS и Android. В основной инструкции этой информации нет.

Пульсоксиметр прост в использовании, имеет множество настроек, таких как:

  • Диапазоны усреднения данных (секунд)
  • Уровень чувствительности (низкий, средний, высокий)
  • Базовые настройки для детей и взрослых
  • Настройка диапазонов срабатывания тревоги
  • Звуковые сигналы и яркость дисплея

Присутствует механическая защита от неправильной установки батареек.

Официальная гарантия - 24 месяца.

 

Характеристики

Измеряемые параметры
Категория
Диапазон измерений сатурации (SpO2)
  • 30 - 99 %
Питание
  • 2хAAA
Дисплей
  • Цветной
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 4

Отзывы к товару по таким фильтрам отсутствуют.

Смотреть все отзывы