Слуховой аппарат Axon C-06 карманный аккумуляторный

Оставить отзыв

Код:  333810265

Слуховой аппарат Axon C-06 карманный аккумуляторный

Оставить отзыв

Код:  333810265

Продавец:E-Shop24

4.9/5  ( 114 оценок )

2 450

Заказ от 1 шт

Есть в наличии

1

Гарантия. 1 месяц гарантии от продавца Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Аккумуляторный карманный слуховой аппарат Axon C-06 с многоступенчатой схемой шумоподавления. Отличное качество звука и качество сборки делают этот слуховой аппарат продуктом высокого качества и выделяют среди аналоговых слуховых аппаратов с исключительно положительной стороны. Слуховой аппарат изготовлен в стильном и миниатюрном дизайне, в сравнении с многими предыдущими моделями карманных аппаратов. Отличное усиление звука помогает компенсировать слабую и умеренную потерю слуха. Аппарат имеет регулировку громкости в виде колесика с цифрами от 1 до 4, плавный переключатель частот и функцию отключения. Безусловным преимуществом данного аппарата является встроенный аккумулятор в качестве элемента питания. Для заряда слухового аппарата достаточно 2 часа (первый раз аппарат рекомендуется заряжать 4 часа), заряда хватает на 20 часов постоянного пользования. Благодаря чувствительному микрофону, который размещен на шнуре наушника, само устройство может находиться в кармане рубашки или куртке. Аппарат снабжен клипсой для крепления его на одежде. Кабель наушника сделан качественно, резиновая изоляция и снабжен свободно двигающейся прищепкой для фиксации на одежде. Соединяется кабель с аппаратом с помощью разьема микро-Джек. Наушник обеспечивает высокое качество звука, меньше искажений.

Общие характеристики:

Переключатель «H»-«N» (низкие частоты, уменьшение уровня шума)

Регулировка громкости

Максимальный выходной уровень: 130±5дБ

Усиление звука: 45дБ ± 5дБ

Диапазон частот: 450-3000 Гц

Гармонические искажения: <5%

Входные шумы: <30 дБ

Ток потребления: <4 мА

Напряжение: DC3.7V

Зарядное устройство: 5 В /50 мА~500мА

Батарея: литиевая батарея 120 мАч

Время зарядки 2-4 часа

Время использования 20 часов

Размер: 55*18*19,5мм

Вес: 12 гр.

В комплект входит:

1 х слуховой аппарат

1 х USB-кабель

1 х блок питания

4 х беруши (4 размера)

1 х шнур с наушником

1 х руководство пользователя (на английском языке)

Внимание! Во избежание резкого скачка громкости, регулировку громкости аппарата необходимо осуществлять очень плавно, начиная с первого уровня.

При возможных трудностях с настройкой звука:

Слуховой аппарат свистит (появляется высокочастотный свист), когда усиленный звук попадает в микрофон слухового аппарата, т.е. когда звуки начинают насильственно вытесняться наружу. Основной задачей является герметизация ушного канала и предотвращение выхода усиленного звука наружу.

При включении слухового аппарата (ещё до установки его в ухо) возникает свист, который свидетельствует о работоспособности аппарата. После того, как Вы вставили ушной вкладыш аппарата в ухо, свист возникает только в случаях, когда ушной вкладыш неправильно подобран или неплотно вставлен в ушной канал.

Характеристики

Максимальная выходная мощность (Дб)
  • 130
Максимальное усиление (Дб)
  • 50
Диапазон частот (Гц)
  • 450-3000
Триммер
  • Низких частот (NH)
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами