Пластырь косметический MEDICOM ПЛЮС от мозолейЙ, бородавок (5шт.)

1 отзыв

Код:  335078935

Пластырь косметический MEDICOM ПЛЮС от мозолейЙ, бородавок (5шт.)

1 отзыв

Код:  335078935

Продавец:Просейл

4.9/5  ( 99 оценок )

36

Нет в наличии

1

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

ПЛАСТЫРЬ КОСМЕТИЧЕСКИЙ MEDICOM ПЛЮС ОТ МОЗОЛЕЙ, БОРОДАВОК (5шт.)

Применение: Пластырь косметический MEDICOM плюс - косметическое средство, предназначенное как аппликация на кожу для эстетических функций, который смягчает и увлажняет загрубевшей ороговевшие ткани сухих и твердых мозолей, бородавок и способствует быстрому отшелушиванию клеток эпидермиса кожи.

Состав: полоска на хлопковой основе, которая покрыта клеевым слоем на основе каучука и оксида цинка с содержанием 40% раствора салициловой кислоты.


Способ применения: Перед использованием необходимо вынуть пластырь из бумажного пакета отрезать полоску необходимого размера и снять защитную пленку, после чего клейкой стороной наложить на огрубевшие ороговевшие участки чистого сухого мозоля, бородавки или натоптыша, а края пластыря прижать к коже. В случае необходимости пластырь дополнительно можно зафиксировать обычным катушечным пластырем. Снять пластырь через 24-48 часов. При необходимости повторять процедуру каждый день до 14 дней подряд для мозолей и натоптышей, и до 12 недель для бородавок. Длительность лечения зависит от полученных результатов.


Рекомендации: Ванна для ног перед применением пластыря способствует лучшему размягчению кожи и доступа действующего вещества в глубокие слои кожи. Вода для ванны должна быть не слишком горячей (до 45 ° С).

Распаривают ноги в течение 10-30 минут. Можно растворить в воде соду, горчичный порошок или тертое хозяйственное мыло или добавить настой лекарственных трав: чабреца, зверобоя, календулы, чистотела, ромашки. После ванны кожу тщательно вытереть насухо.


Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам пластыря. Диабет, нарушение кровообращения. Не применять на раздраженную или инфицированную кожу, родинки.

Побочные реакции: При наложении на здоровый участок возможно раздражение в месте приклеивания. В отдельных случаях возможно развитие аллергических реакций.

Предостережения: Не рекомендуется накладывать пластырь на здоровую кожу вокруг участка поражения. Пластырь нельзя использовать на открытых и послеоперационных ранах, на раздраженных и поврежденных участках кожи.

В случае появления сильного раздражения или боли применения пластыря следует прекратить. Не рекомендуется применять в возрасте до 18 лет.

Размер: 19 мм * 63 мм

Цвет: телесный

Фасовка: 1 упаковка содержит 5 пластырей.

Отзывы покупателей 1

  • вася перкин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Просейл

    Проблема решена

    Замовляв пластир косметичний MEDICOM ПЛЮС від мозолів, бородавок (5шт.) а надіслали зовсім інший.