Тест полоски Акку-Чек Актив №50 (Accu-Chek Active)

Оставить отзыв

Код:  338696653

Тест полоски Акку-Чек Актив №50 (Accu-Chek Active)

Оставить отзыв

Код:  338696653

Продавец:SEVI

3.9/5  ( 54 оценок )

412

Нет в наличии

21

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Тест полоски Акку-Чек Актив №50 (Accu-Chek Active)

Диагностические (тестовые) полоски Active от производителя Акку-Чек широко применяются в Украине и в мире для замеров наличия и количества глюкозы (сахара) в крови и являются одним из инновационных решений в данной сфере.

Описание изделия:

Данное изделие тестовые позволяет оперативно и оптимально достоверно контролировать содержание глюкозы по плазме крови.

За счет наличия цветового индикатора применять эти тест-полоски очень просто, и пользователям не требуются специальные навыки.

Большую популярность у пользователей тест-полоски Актив получили непосредственно простому использованию и гарантированно точным результатам. Тест-полоски Акку-Чек Актив дают возможность получения анализов, которые соответствуют уровню сахара (глюкозы) крови в плазме.

Данные диагностические полоски соответствуют стандартам IFCC - это Международная Федерация клинической химии и лабораторной медицины.

На полоску-тест Accu-Chek Active необходимо нанесение образца цельной крови,но это не мешает абсолютному соответствию концентрации сахара (глюкозы) в плазме крови. При этом аналогичные полоски других марок часто дают результаты по цельной крови, этим снижается точность результатов на 11%.

Правила эксплуатации тестовых полосок Accu-Chek Active:

- Вставьте тестовую пластинку в глюкометр. Сразу после этого происходит автовключение и калибровка прибора. Прибор определяет просроченность полоски и сообщит об этом пользователю.

- После появления на экране символа “капля”, достаньте из прибора тест-полоску, нанесите каплю цельной крови на нее. Это более удобный способ, чем нанесение крови на полосу, которая находится непосредственно в глюкометре.

- Снова вставьте полосу в прибор. Появление результата - в течении нескольких секунд.

Принцип действия измерителя глюкозы основан на данных анализа взаимодействия (реакции) фермента Mut. Q-GDH2 с кровью. Данный фермент изменяет цвет образца крови в зависимости от уровня сахара в плазме крови. Прибор- глюкометр Accu-Chek Active, а также тестовые полоски этого изготовителя соответствуют стандарту EN ISO 15197. Срок (пригодности для использования) товара находится непосредственно на упаковке, и не изменяется после распечатывания тубуса.

Характеристики товара:

Тип изделия тест-полоски

Упаковка (количество штук) 50

Тип фасовки по 50 шт.

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна-производитель
  • Германия
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами