Пластырь очищающий для стоп Kinoki детокс лечебный пластырь белый

Оставить отзыв

Код:  344245516

Пластырь очищающий для стоп Kinoki детокс лечебный пластырь белый

Оставить отзыв

Код:  344245516

Продавец:Megatrega

3/5  ( 90 оценок )

199

99

Есть в наличии

9

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Пластырь очищающий для стоп Kinoki  Детокс пластырь для ног Лечебный пластырь Киноки

Пластырь очищающий для стоп Kinoki

Согласно знаниям восточной медицины, на теле человека расположено множество точек, правильно воздействуя на которые можно вылечить многие заболевания, повысить иммунитет и полностью оздоровить организм. Большая часть их расположена на стопе, и лучше всего влиять на них с помощью «Киноки». Детоксикационный лечебный пластырь помогает вывести накопленные шлаки и токсины, что нарушают нормальную работу органов и систем.

Описание:

Современная экология ухудшатся с каждым годом, человеку приходится приспосабливаться к таким условиям, но его организм начинает реагировать соответственно, накапливая, иногда в огромных количествах, шлаки и токсины. Отсюда и недомогание, снижение иммунитета, нарушения в работе гормональной, сердечно-сосудистой, эндокринных и других систем, развитие различных форм опухолей.

Очистить организм поможет детоксикационный пластырь «Киноки», обладающий следующими эффектами:
Избавляет от накопившейся усталости. Лечит различные воспалительные процессы. Выводит токсины, продукты распада, шлаки. Снимает некоторые симптомы патологий. Оздоровляет сердечно-сосудистую систему. Улучшает кровообращение. Очищает кожу, заживляет раны. Повышает иммунитет. Ускоряет обмен веществ. Устраняет варикозные бляшки и расширения. В основе всего этого – доступная цена.

Человек ежедневно умывается, чистит зубы, принимает душ – словом, избавляется от любого внешнего загрязнения, но почему-то забывает, что большее количество «грязи» накапливается именно внутри в виде токсинов и шлаков. Kinoki «вытаскивает» через поры стоп все, что мешает им нормально работать. накапливается именно внутри в виде токсинов и шлаков. Kinoki «вытаскивает» через поры стоп все, что мешает им нормально работать. накапливается именно внутри в виде токсинов и шлаков. Kinoki «вытаскивает» через поры стоп все, что мешает им нормально работать.

Характеристики

Назначение
Вид
  • Пластырная повязка
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами