Пароструй BIEFFE Vapordent Junior

Оставить отзыв

Код:  350139105

Пароструй BIEFFE Vapordent Junior

Оставить отзыв

Код:  350139105

Продавец:Стімпро

35 800

Есть в наличии

1

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

      ООО «Биеф-Украина» является официальным  представителем итальянской компании «BIEFFE Farinelli» в Украине.  Всё оборудование поставляется непосредственно с фабрики в итальянском городе Пезаро. Покупая официальную технику «BIEFFE», вы получаете, в случае необходимости, квалифицированную техническую помощь или ремонт с использованием оригинальных комплектующих, поставляемых компанией «BIEFFE» 

        Парогенератор BIEFFE Vapordent Junior -  удобный, маневренный и мощный парогенератор предназначен для чистки и дезинфекции, предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения, а также поверхностей помещений, оборудования с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов, бактерий, грибов. Все патогенные и условно-патогенные микроорганизмы хорошо переносят низкие температуры, но относительно быстро погибают при температуре выше 100°С.

Аппарат идеально подходит для зубных техников, дантистов и зубных лабораторий

 Оборудование Медицинской Линии Vapordent представляет собой идеальный инструмент для очистки съёмных зубных протезов, для проведения предстерилизационной  обработки стоматологических инструментов и принадлежностей, для чистки изделий из драгоценных металлов, а также ювелирных изделий, для очистки изделий из цветных металлов.

 

Все бойлеры парогенераторов Bieffe изготовлены из меди. Медь является пластичным и взрывобезопасным материалом. При нагревании стенки медного бойлера расширяются, а при остывании сужаются, благодаря этому минеральный осадок не задерживается на стенках бойлера и с легкостью устраняется через вентиль слива. Внутренняя поверхность бойлеров остается чистой в течении всего срока эксплуатации. Все продукты Bieffe собираются на фабрике Bieffe в Пезаро в Италии и проходят тщательную проверку перед отправкой клиентам. Благодаря качеству и надежности парогенераторы Bieffe служат своим обладателям уже более 20 лет.

                                            

        Основные характеристики:

Мощность [Вт] - 1300

Питание [В] - 220

Объем бойлера [л] - 2,8

Максимальное давление [Бар] - 5

Макс. температура пары [C°] - 165

Масса пустого [кг] - 9

Гарантийный срок [мес] - 12

Медный бойлер - Да

Закачка воды - Авто

Подача горячей воды - Да

 

Характеристики

Тип элемента питания
  • Сеть 220В
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами