Слуховой аппарат Axon V-189 заушный

Оставить отзыв

Код:  351979272

Слуховой аппарат Axon V-189 заушный

Оставить отзыв

Код:  351979272

Продавец:E-Shop24

4.9/5  ( 114 оценок )

1 150

Заказ от 1 шт

Есть в наличии

1

Гарантия. 1 месяц Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Слуховой аппарат Axon V-189 – это легкий компактный заушный слуховой аппарат, который можно использовать в левом и правом ухе. Подходит для людей с слабой и умеренной степенью потери слуха. Эта модель аналогового слухового аппарата разработана с высоким качеством звука, оставаясь при этом простой в эксплуатации. На корпусе слухового аппарата размещен регулятор громкости и переключатель высоких и низких частот, благодаря которым можно достичь наиболее комфортного звучания. Вы можете переключаться между двумя режимами: режим N используется в обычном режиме, в режиме H слуховой аппарат отлично подходит для подавления шума на низких частотах. Благодаря четырем размерам силиконовых вкладышей в упаковке он подходит для ушей разных размеров.

Как использовать слуховой аппарат:

Перед первым использованием выберите вкладыш подходящего Вам размера и прикрепите к слуховому аппарату. Если Вы слышите свист, проверьте, плотно ли вставлен ушной вкладыш в ухо так, чтоб не попадал воздух.

Вставьте батарейку в слуховой аппарат. Обратите внимание на полярность элемента питания, в случае неправильной установки прибор может выйти из строя.

Регулятор громкости поставьте на минимум, закрепите аппарат на ушной раковине и вставьте вкладыш в ушной проход, затем используйте колесико регулировки громкости для настройки звука.

Чтобы включить или выключить слуховой аппарат , сдвиньте крышку аккумуляторного отсека (когда Вы ее закроете, слуховой аппарат включится, чтоб выключить - сдвиньте крышку батарейного отсека вниз).

Переключение между режимами N и H с помощью прилагаемой отвертки.

Совет: Используйте прибор при необходимости. В случае, если Вы не пользуетесь прибором, рекомендуется отключить его, для того чтобы увеличить срок службы элемента питания.

Технические характеристики:

Максимальная звуковая мощность: 129 ± 3 дБ

Усиление звука: 38 ± 5 дБ

Диапазон частот: 450 Гц ~ 3000 Гц

Входной шум: 29 ± 3 дБ

Общее гармоническое искажение: ≤10%

Батарея питания ZA 675 (AG13).

Примечание:

1.     Если Вы слышите свистящий звук, убедитесь, что Вы плотно вставили беруши или используете беруши подходящего размера.

2.     Пожалуйста, не используйте слуховой аппарат на высокой громкости в течение длительного времени, это может привести к повреждению слуха.

3.     Следите за чистотой слухового аппарата, чтобы избежать блокирования отверстий для ушных вкладышей и микрофона посторонними предметами.

4.     Не используйте во время душа, плавания, дождя или влажной среды, пожалуйста, не подвергайте слуховой аппарат воздействию солнечных лучей, не приближайтесь к плите или другим источникам тепла.

Комплектация:

1 х слуховой аппарат

1 х пластиковый бокс для хранения

4 х беруши (4 размера)

1 х чистящая щеточка

1 х маленькая отвертка

1 х руководство пользователя (на английском языке).

Характеристики

Максимальная выходная мощность (Дб)
  • 129
Максимальное усиление (Дб)
  • 38 ± 5
Диапазон частот (Гц)
  • 450 ~ 3000
Триммер
  • Низких частот (NH)
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами