ТОП ПРОДАЖ

Дыхательный тренажер TRI-BALL Orjial Medical

2 отзыва

Код:  355790274

Дыхательный тренажер TRI-BALL Orjial Medical

2 отзыва

Код:  355790274

Продавец:MX.MED

4.7/5  ( 114 оценок )

330

319

Есть в наличии

18

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Дыхательный тренажер TRI-BALL является медицинским оборудованием, предназначенным для индивидуального использования. Данное изделие рекомендуется для тренировки максимального выдоха у пациентов, испытывающих затруднение при дыхании. При выполнении регулярных и длительных тренировок мышц, непосредственно участвующих в процессе дыхания, функции дыхательного аппарата постепенно восстанавливаются и приходят в норму. Этот прибор позволяет оценить прогресс и эффективность тренировок дыхательной мускулатуры визуально, для чего используются три шара разных размеров и цветов. Часто это оборудование применяется после хирургического вмешательства на грудной клетке или брюшной полости пациента.

Регулярное применение дыхательного тренажера для лечения и профилактики приводит к следующим положительным результатам:

  • Значительное улучшение самочувствия и развитие дыхательной системы
  • Уменьшение одышки и восстановление интенсивности дыхательных функций организма

Перед началом процедуры пациенту в полость рта помещают наконечник трубки устройства. Затем осуществляется вдыхание воздуха из резервуаров, в результате чего разноцветные шарики поднимаются вверх. В конце процедуры шары возвращаются в свое первоначальное расположение.

Правила использования дыхательного тренажера:

  • Поднесите наконечник к полости рта, а после медленно совершите привычный вдох
  • Вдохните так глубоко, как сможете. Желательно, чтобы в результате все три шара в резервуарах поднялись
  • Сделайте предельно длинную задержку дыхания
  • Снимите с устройства насадку и выдохните. При необходимости проведите тренировку повторно.

Купить дыхательный тренажер можно как для применения в домашних условиях, так и в специализированных медицинских учреждениях. Данное изделие обрадует вас своей компактностью, прочностью и небольшим весом. Шарик из каждой камеры имеет свой цвет, что позволяет осуществлять контроль за эффективностью тренировок дыхания максимально просто и удобно. Внутри прибора установлен качественный защитный фильтр, предотвращающий вдыхание пациентом пыли или других вредных для здоровья частиц. Также в конструкцию изделия входит стерильный мундштук и наклейка, на которую наносятся все необходимые данные о пациенте. Дыхательный тренажер подходит для многократного использования. При этом он не нуждается в техническом обслуживании, приобретении расходных материалов или вспомогательных устройств.

Обратите особое внимание, что дыхательный тренажер не относится к стерильным приборам. Также это устройство не является точным измерительным прибором, а полученные с его помощью данные носят скорее ориентировочный характер.

Характеристики

Цвет
  • Прозрачный
Страна регистрации бренда
  • Турция
Страна-производитель
  • Турция
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: MX.MED

    Очень помог восстановить лёгкие после тяжёлой операции.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Евгений Жевнер
    Отзыв от покупателя. Продавец: MX.MED

    Добрый тренажер. Можливо на вдох та на видих робити вправи. Дає можливість бачити ціль над чим і як тренуватись в диханні. Корисна штука, хоч на перший погляд просте в використанні. Дякую за швидку доставку!

    Достоинства:
    Працює. Є орієнтири тренування. Відчуваєш більше сенс тренування. Треба користуватись деякий час щоб дати справжню оцінку та вже розумієш, що відчуваєш більш свідомий цикл вдох-видиху.
    Недостатки:
    Фільтр бажано поставити більш, ніж воно є, але то вже подробиці. Працює.