Корсет корректор осанки для спины поясницы пояс Posture унисекс, бежевый L/XL (KG-648)

Оставить отзыв

Код:  358046853

Возрастная группа
Размер
  • L
  • XL

Корсет корректор осанки для спины поясницы пояс Posture унисекс, бежевый L/XL (KG-648)

Оставить отзыв

Код:  358046853

Продавец:BB-M@rket

4.8/5  ( 105 оценок )

200

180

Нет в наличии

Гарантия. 14 дней Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Корсет для спины Royal Posture – корректор осанки
Ровная спина и правильная осанка – это не только основа привлекательной внешности, но и одна из главных составляющих хорошего самочувствия и крепкого здоровья. Неправильная осанка является главной причиной заболеваний позвоночника:
сколиоза;
лордоза;
кифоза;
остеохондроза.
Искривление позвоночного столба приводит к смещению внутренних органов, результатом чего является нарушение их работы и нарушение обмена веществ.
Таким образом, забота о правильной осанке очень важна. Недаром ещё с детства детей приучают к тому, что нужно ровно сидеть и стоять, не сутулиться при ходьбе. Но если все наставления ваших родителей всё-таки прошли даром, и уже, будучи взрослым, вас стали беспокоить проблемы со спиной, не стоит отчаиваться. С данной задачей поможет справиться корсет для спины Royal Posture.
Конструкция корсета для спины Royal Posture  
Бандаж Royal Posture имеет специальную конструкцию. Он обхватывает всю верхнюю часть тела, в результате чего весь позвоночный столб будет находиться в правильном положении.
Широкий пояс с застёжкой-липучкой охватывает всю область талии и отвечает за поддержания правильного положения позвонков в области поясницы. Далее пояс соединяется с широким полотном, прилегающим к верхней части позвоночника, которое переходит в широкие шлейки, фиксирующие положение плечей.
Пояс для спины Royal Posture сделан из мягкой, очень приятной на ощупь ткани. Он не давит и не натирает кожу. Под верхней одеждой бандаж совершенно не заметен, поэтому вы спокойно можете носить его на работу.
Способ применения корсета для спины
Приручать тело к корсету необходимо постепенно. В первый день использования нужно одеть его всего на 15-20 минут. На следующий день время использования можно увеличить ещё на 10 минут. И так необходимо увеличивать время до нескольких часов.
Следует учесть, что бандаж поддерживает не только позвоночник, но и мышцы, в результате чего мышцы расслабляются, так как не выполняют своей прямой функции – поддерживать тело. Поэтому в период использования необходимо заниматься физическими упражнениями.

Характеристики

Возрастная группа
Степень фиксации
Размер
  • L
  • XL
Цвет
  • Beige
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами