Комбинированный экспресс-тест на определение 6 наркотиков в моче (амфетамин, метамфетамин, марихуана, морфин, бензодиазепины, барбитураты) WONDFO

Оставить отзыв

Код:  361470495

Комбинированный экспресс-тест на определение 6 наркотиков в моче (амфетамин, метамфетамин, марихуана, морфин, бензодиазепины, барбитураты) WONDFO

Оставить отзыв

Код:  361470495

Продавец:MX.MED

4.7/5  ( 114 оценок )

210

145

Есть в наличии

11

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Комбинированный тест на наркотики №6, для быстрого одновременного выявления: амфетамина (AMP), метамфетамина (МЕТ), марихуаны (ТНС), морфина (МОР) бензодиазепина (BZO), барбитуратов (BAR).

Образец для анализа: моча человека.

Результат: через 5 минут.

Производитель: Wondfo.

Срок хранения набора: 24 месяца.

Сбор и подготовка образца:

Собрать образец мочи в специальный стаканчик. Образцы мочи можно охладить до 2-8°C и хранить до 48 часов. Для более длительного хранения заморозить образцы (− 20°C или ниже). Перед тестированием следует заранее вынуть охлажденные или замороженные образцы, чтобы они приняли комнатную температуру. Для тестирования использовать только прозрачные образцы мочи.

Проведение тестирования: (тест следует проводить при комнатной температуре (18°C − 30°C):

  1. Вскрыть запаянный пакет, потянув за надрезанный край. Достать тест из пакета.
  2. Погрузить абсорбирующий конец в образец мочи приблизительно на 10 секунд. Следует удостовериться, чтобы уровень мочи не оказался выше отметки “MAX”, нанесенной на лицевую сторону теста.
  3. Положите тест плоской стороной на чистую, сухую, негигроскопичную поверхность.
  4. На 5-й минуте зафиксируйте результат. Не считывайте результат по истечении 10 минут.

Интерпретация результатов:

  • Положительный (+). Бледно-розовая полоса видна в каждой контрольной зоне. В зоне нанесения образца цветная полоса не появляется. Это указывает на положительный результат наличия соответствующего наркотического вещества на той конкретной тестовой зоне.
  • Отрицательный (-). Бледно-розовая полоса видна в каждой контрольной зоне и в соответствующей тестовой зоне. Это указывает на то, что концентрация соответствующего наркотического вещества в той тестовой зоне ниже нуля или предела обнаружения теста.
  • Недействительный. Если цветная полоса не видна на каждой контрольной зоне или видна только на всех тестовых зонах, тест является недействительным. Необходимо провести другой тест, чтобы перепроверить образец. Свяжитесь с дистрибьютором или магазином, где вы купили продукт, указав номер партии.

Примечание: Интенсивность цвета или ширина линии не имеют значения.

Принцип работы:

Одношаговый тест Wondfo для выявления наркотических веществ в моче является конкурентным иммунохимическим тестом который используется для скрининга на наличие наркотических веществ в моче. Это хроматографическое абсорбционное устройство, в котором наркотические вещества или их метаболиты в образце конкурентно связываются с ограниченным числом участков связывания конъюгата антитело-краситель. При погружении абсорбирующего конца тестового устройства в образец мочи, моча подвергается капиллярной абсорбции, смешивается с конъюгатом антитело-краситель на коллоидном золоте и проходит через предварительно обработанную мембрану. Если уровень наркотического вещества в образце равен нулю или ниже порогового уровня (чувствительность обнаружения теста), конъюгат антитело-краситель связывается с конъюгатом наркотическое вещество/белков, иммобилизованным в тестовой зоне (Т) устройства. Это приводит к появлению цветной тестовой линии, которая, независимо от ее интенсивности, указывает на отрицательный результат. Если концентрация наркотического вещества находится на уровне порогового значения или выше, наркотик, не связанный с белком плазмы образца, связывается с конъюгатом антитело-краситель, предотвращая его связывание с конъюгатом наркотическое вещество-белок, иммобилизованным в тестовой зоне (T) устройства. Это препятствует образованию четкой окрашенной полосы в тестовой зоне, указывая на потенциальный положительный результат. Если процедура тестирования выполняется правильно, в контрольной зоне (C) появится цветная линия.

Ограничения метода:

Назначение анализа - верифицировать интоксикацию у пациентов. Он дает качественный предварительный результат. Чтобы подтвердить результат анализа, нужен более специфический альтернативный химический метод. Предпочтительными подтверждающими методами являются газовая хроматография/масс-спектрометрия (ГХ/МС). Факт обнаружения любого наркотика, относительно которого в ходе анализа получен предварительный положительный результат, должен быть предметом клинического рассмотрения и профессионального обсуждения.

Особые указания:

Этот тест предназначен только для наружного применения. Не глотать. После первого использования тест-систему выбрасывают. Использовать только один раз. Не используйте тест после истечения срока годности. Не используйте тест, если упаковка повреждена или плохо герметизирована. Хранить в недоступном для детей месте. Не считывать результаты по истечении 10 минут.

Ограничения процедуры:

Этот тест был разработан только для тестирования образцов мочи. Эффективность теста с использованием других образцов не обоснована. Фальсифицированные образцы мочи могут привести к ошибочным результатам. Сильные окисляющие средства, такие как хлорная известь (гипохлорит) могут окислять образцы тестируемого материала. Если есть подозрения на фальсификацию, возьмите новый образец Этот тест является качественным скринингом. Тест не предназначен для количественного определения концентрации наркотических веществ или уровня интоксикации. Возможно, что технические либо процедурные ошибки, а также другие интерферирующие вещества в образце могут привести к ошибочным результатам. Отрицательный результат не обязательно указывает на отсутствие наркотиков в моче. Отрицательные результаты могут быть получены, когда концентрация наркотического вещества ниже порогового уровня (чувствительности теста). Тест-система не отличает наркотические вещества от некоторых лекарственных препаратов. Положительный результат может быть получен от некоторых пищевых продуктов или пищевых добавок.

Характеристики

Срок годности
  • 24 місяці
Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами