ТОП ПРОДАЖ

Экспресс-тест на 4 инфекции: гепатит B, гепатит C, ВИЧ 1/2 тип, сифилис WONDFO

15 отзывов

Код:  361882881

Экспресс-тест на 4 инфекции: гепатит B, гепатит C, ВИЧ 1/2 тип, сифилис WONDFO

15 отзывов

Код:  361882881

Продавец:MX.MED

4.7/5  ( 114 оценок )

150

128

Есть в наличии

213

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Мультипанель для одновременного выявления маркеров к инфекционным заболеваниям: гепатита В (HBsAg), гепатита С (HCV), вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) 1 и/или 2 типа (HIV 1/2), сифилиса (TP) в сыворотке, плазме или цельной крови человека методом иммунохроматографического анализа. Экспресс-тест предназначен для одновременного визуального быстрого одноэтапного качественного выявления маркеров к следующим инфекционным заболеваниям: антитела к вирусу иммунодефицита человека 1 и/или 2 типа (ВИЧ ½) поверхностный антиген вируса гепатита B (HBsAg) антитела к гепатиту С (HCV) антитела к сифилису (Treponema pallidum).

Меры предосторожности:

  1. Этот тест-набор предназначен только для использования in vitro. Не глотать.
  2. Все образцы следует рассматривать как потенциально инфицированные.
  3. Образцы крови, взятые у больных желтухой, при липемии, гемолизованные, подвергшиеся термообработке или загрязненные образцы, могут давать ложные результаты.
  4. После первого использования тест-систему выбрасывают. Ее можно использовать только один раз.
  5. Не используйте тест-набор по истечении срока годности.
  6. Не используйте тест-набор, если мягкая упаковка повреждена или плохо герметизирована.
  7. Хранить в недоступном для детей месте.
  8. Утилизация диагностического теста: Использованное устройство является инфекционно-опасным. Процесс утилизации использованной тест-системы следует проводить в соответствии с государственными санитарно-противоэпидемическими правилами и нормами по обращению с медицинскими отходами.

Условия хранения:

  • Хранить при температуре от 2°C до 30°C в мягкой герметичной упаковке до истечения срока годности.
  • Беречь от попадания прямых солнечных лучей, влажности. Хранить вдали от источников тепла.
  • Не замораживать.

Подготовка образца:

  1. Выберите палец для прокола, обычно прокол делают с боковой стороны безымянного пальца. Протрите спиртовой салфеткой участок для прокола. Дайте пальцу высохнуть.
  2. Используя стерильный ланцет, проколите кожу в непосредственной близости от центра подушечки пальца. Держите палец вниз. Слегка надавите рядом с точкой прокола. Не следует сжимать палец для того, чтобы кровь стекала. Сотрите первую каплю крови стерильным тампоном. Пусть сформируется новая капля крови. Если поток крови недостаточный, палец пациента можно слегка помассировать у основания, чтобы получить достаточного объема каплю. Не "доите" палец.
  3. Возьмите пипетку для образца, слегка сжимая пробирку, погрузите открытый конец в каплю крови, и затем, не надавливая, втяните кровь в пипетку. Образцы цельной крови, собранные из пальца, необходимо использовать сразу после сбора.

Процедура тестирования (перед тестированием устройство, буфер и образец должны принять комнатную температуру (10°C ~30°C):

  1. Вытащить тест-кассету из саше из фольги, разорвав ее по надрезу и поместить на ровную поверхность.
  2. Добавить по 2-3 капли образца в каждую лунку, затем добавить по 2 капли буфера для разведения в лунку для буфера.
  3. В начале процесса тестирования вы увидите передвижение линии пурпурного цвета в окне результатов в центре тестового устройства.
  4. Оставить на 15 минут, после чего необходимо зафиксировать результаты. Не считывать результаты через 30 минут.

Интерпретация результатов:

  • Положительный. Окрашенные полоски визуализируются как в контрольной, так и тестовой зонах. Это свидетельствует о положительном результате.
  • Отрицательный. Окрашенная полоска визуализируется только в контрольном участке. В тестовом участке цветная полоска не появляется. Это свидетельствует о том, что концентрация антител/антигенов в образце равна нулю или ниже предела определения теста.
  • Недействителен. Полоски отсутствуют вообще или полоска появляется только в тестовом участке, а в контрольном участке отсутствует. Повторите тест с помощью нового тестового набора.

Ограничение процедуры:

  1. Этот тест был разработан только для тестирования образцов цельной крови/сыворотки/плазмы. Эффективность этого теста при использовании других образцов не была подтверждена.
  2. Как и для любых диагностических процедур, подтверждение диагноза можно сделать только после проверки всех клинических и лабораторных результатов исследования.
  3. Этот тест является качественным анализом скрининга. Он не предназначен для определения количественных значений концентрации.
  4. Если результат теста отрицательный, а клинические симптомы сохраняются, рекомендуется провести дополнительное тестирование с помощью других клинических методов. Отрицательный результат не исключает возможности развития инфекции.

Ланцет для прокола кожи, средства обеззараживания кожи в комплект не входят и могут быть приобретены отдельно.

Характеристики

Срок годности
  • 24 місяці
Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 15

  • Анонимно
    Отзыв от покупателя. Продавец: MX.MED

    Быстро, понятно, можно сделать самому дома.

    Достоинства:
    Дёшево, и быстро
    Недостатки:
    Нет в комплекте скорификатора.
  • Каріна Даценко
    Отзыв от покупателя. Продавец: MX.MED

    Все показує правильно

    Недостатки:
    -
  • Валерія Ступень
    Отзыв от покупателя. Продавец: MX.MED

    Гарний магазин, але тест бракований. 3 аналізи з 4х все ок, а один просто не спрацював. Абсолютно, наче там смужка та якась перевернута була. Сумно

    Недостатки:
    Є браковані
Смотреть все отзывы к товару у продавца →