Никотиновый пластырь Niquitin 1 от никотиновой зависимости, 7 шт - 21 мг / 24h

2 отзыва

Код:  363426204

Никотиновый пластырь Niquitin 1 от никотиновой зависимости, 7 шт - 21 мг / 24h

2 отзыва

Код:  363426204

Продавец:Apollo

4.7/5  ( 84 оценок )

950

899

Есть в наличии

28

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Niquitin 1 - никотиновый пластырь от никотиновой зависимости, 7 шт - 21 мг / 24h

 

iQuitin Transparent - это лекарство в виде прозрачных квадратных пятен, приклеенных к коже, что облегчает отказ от курения.

*****

беременность

Прежде чем принимать это лекарство, проконсультируйтесь со своим врачом или фармацевтом, если вы беременны или кормите грудью, или если подозреваете, что беременны или планируете забеременеть.
Курение во время беременности опасно для малыша. Это может вызвать задержку роста плода, преждевременные роды или мертворождение. Отказ от курения - единственный эффективный метод улучшения здоровья как беременных, так и младенцев. Чем раньше вы бросите курить, тем лучше

*****

Дозировка

Выкуривая более 10 сигарет в день, дозу никотина снижают в три этапа по схеме: I доза - 21 мг / 24 ч в течение 6 недель; доза II - 14 мг / 24 ч в течение следующих 2 недель; доза III - 7 мг / 24 ч в течение последних 2 недель. Тем, кто выкуривает 10 и менее сигарет в день, доза никотина снижается в два этапа по схеме: доза II - 14 мг / 24 ч в течение 6 недель; доза III - 7 мг / 24 ч в течение последних 2 недель. Оптимальные результаты могут быть получены после полного 10-недельного или 8-недельного курса лечения, поскольку симптомы абстиненции могут сохраняться в течение нескольких недель. Препарат не следует применять более 10 недель.Если лечение было безуспешным (например, пациент не бросил курить или начал снова), следует рассмотреть возможность дальнейшего лечения.

*****

Распределитель

Омега Фарма Польша Sp. z
o
. o . 02-653 Варшава Al. Niepodległości 18

*****

Побочные эффекты

Местно: покраснение и жжение кожи (обычно эти симптомы проходят в течение 1 дня). Общие: головная боль и головокружение, симптомы гриппа, слабость, несварение желудка, тошнота, диарея или запор, боль в мышцах и суставах, бессонница, кошмары, беспокойство, нарушения менструального цикла, временное повышение артериального давления, кашель, боль в горле, сухость во рту. (эти симптомы часто бывают легкими и исчезают через несколько дней).

*****

Действие

Облегчение симптомов отмены никотина (включая чувство тяги, нервозность, беспокойство, раздражительность, настроение, нарушения сна и концентрации, повышенный аппетит, легкие соматические расстройства), связанных с отказом от курения. Рекомендуется одновременно использовать программу поддержки для отказа от курения.

*****

Предупреждения и меры предосторожности

Перед началом лечения следует прекратить курение и использование других никотинсодержащих препаратов.

*****

Режиссер

ОМЕГА ФАРМА

*****

Противопоказания

Не используйте пластырь на красной или раздраженной коже.
Если у вас аллергия на никотин или какой-либо из ингредиентов пластыря.
Не применять детям.

*****

Сочинение

1 пластырь площадью 22 см2 для нанесения на кожу с 114 мг никотина в качестве активного ингредиента доставляет 21 мг никотина за 24 часа. Каждый пластырь содержит следующие вспомогательные вещества: сополимер этиленфенилацетата, полиэтилентерефталат / этиленвинилацетат, полиэтиленовую пленку высокой плотности, липкий полиизобутиленовый ламинат, полиэфирную пленку, белые чернила.

*****

Прием других лекарств

Расскажите врачу или фармацевту обо всех лекарствах, которые пациент принимал в
последнее время, а также о лекарствах, которые пациент планирует принимать.
Как при отказе от курения, так и при использовании препаратов для замены никотина уровень никотина в организме падает, что может повлиять на действие других препаратов.

*****

Применение препарата у детей

Препарат можно применять подросткам от 12 до 17 лет только по рекомендации врача. Не применять детям младше 12 лет.

*****

Показания

Рекомендуется людям, бросающим курить.

 

Характеристики

Назначение
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
Страна-производитель
  • Великобритания
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

  • Іван Бурков
    Отзыв от покупателя. Продавец: Apollo

    Дуже ефективний засіб

  • Ірина Олендер
    Отзыв от покупателя. Продавец: Apollo

    Дуже крутий засіб, стаж 12 років, кидала купу разів і перший безболісний.
    Єдине попереджаю про побічки - перші 15 хв місце під пластинки трохи пече раз через раз зудить, потім проходить. Читала - так майже в усіх. Після зняття
    шкіра нормальна але виробник не радить на ту ж ділянку клеїти, шукати різні в верхній частині тулуба та рук.
    Друга побічка - в мене трапилась і по ввдгукам теж часта - занадто реальні сни, от прям кожен день уже 4 день тесту. Перші два дні прикольно сьогодні були кошмари.
    Остання не побічка а неприємність - пластир суперміцно клеїться і при спробі відклеїти враження наче на епіляції, тому варто вибирати ділянку без волосся.

    Але все це дурниці проти того що я спокійно відмовилась від звички. В інтернеті є інструкції як правильно підібрати дозування, подивіться і підберіть бо як замовите малу дозу - тяга залишиться.

    Достоинства:
    Топ товар відповідає інструкції
    Недостатки:
    Відносно відсутні