Крем от герпеса с клинакантусом поникающим Payayor 10 мл. Abhaibhubejhr (8855539002009)

Оставить отзыв

Код:  363614895

Крем от герпеса с клинакантусом поникающим Payayor 10 мл. Abhaibhubejhr (8855539002009)

Оставить отзыв

Код:  363614895

Продавец:Thai Flower

4.9/5  ( 126 оценок )

115

Нет в наличии

9

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Противовирусный бактерицидный крем на растительных компонентах разработан для борьбы с таким неприятным и надоедливым вирусом, как герпес. Помогает при различных воспалениях на коже, аллергических реакциях. К сожалению, вирус герпеса никогда не покидает организм, активизируясь при малейшем снижении иммунитета. Крем облегчает протекание активной стадии герпеса, снижает выраженность симптомов, быстро блокирует процесс реплицирования и снижает активность вируса. Применение мази повыщает местный иммунитет, предотвращает возникновение частых рецидивов. Позволяет вам забыть об этом недуге на долгое время и наслаждаться чистой и здоровой кожей.

Описание:
Основное активное вещество крема Payayor – экстракт растения Клинакантуса поникающего. Благодаря своим антибактериальным и противовирусным свойствам его широко используют для восстановления кожных покровов. В Юго-Восточной Азии его применяют как противоядие при укусах змей и скорпионов, насекомых. Крем с экстрактом растения помогает снять аллергическую реакцию на коже, сыпь, крапивницу, снимает отечность, зуд, жжение. Является антиоксидантом, уничтожает болезнетворные вирусы, бактерии, грибки. Справляется с угревой сыпью, фурункулами, гнойниками, нарывами. Обладая восстанавливающим действием, применяется при ангулитах, трещинах на губах, ссадинах, ожогах и других повреждениях кожного покрова. Используется даже при лишае, псориазе и экземе. Эффективность растения в борьбе с герпесом во много раз превышает существующие химические аналоги. Его компоненты блокируют развитие вируса в организме и проникновение в клетки. Уменьшает внешнее проявление инфекции, помогает быстро вылечить герпес как на губах, так и на теле и гениталиях. При высоком риске заражения может предотвратить появление вируса. Усиливая местный иммунитет, позволяет подавить герпес на долгое время, уменьшает рецидивность.

Крем Payayor – универсальное гипоаллергенное средство для здоровья и красоты взрослой и детской кожи.

Показания: 
- герпес;

- фурункулы, карбункулы;

- дерматит, лишай;

- ожоги, ссадины, ангулиты (заеды), трещины на губах;

- аллергическая реакция на коже, крапивница;

- зуд, жжение, отечность, укусы насекомых.

Основной ингредиент:
Clinacanthus nutas (Burm.f) Lindau extract

Способ применения: 
Наносить на поражённый участок кожи 3-5 раз в день.

Характеристики

Страна
  • Таиланд
Страна регистрации бренда
  • Таиланд
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами