Пластырь от нарывов, фурункулов и гнойников 1 шт

Оставить отзыв

Код:  364211463

Пластырь от нарывов, фурункулов и гнойников 1 шт

Оставить отзыв

Код:  364211463

Продавец:Thai Flower

4.9/5  ( 126 оценок )

10

Нет в наличии

10

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Пластырь от фурункулов, гнойных образований и нарывов легко преодолевает воспалительные проблемы и способствует скорейшему заживлению ран, оставшихся после их удаления.

 Предназначен для вытягивания гноя, рассасывания отека и ускорения заживления фурункулов.

 Чирей и фурункул, это одно и то же понятие, но вот в медицине первый термин не принято употреблять. Фурункул представляет собой гнойный стержень, который имеет свойство образовываться глубоко в коже. Иногда размеры стержня могут достигать двух и более сантиметров. Кроме того, на теле вокруг появившегося фурункула образуется болезненное красного цвета пятно, диаметр его может равняться 10-15 см, именно в его центре находится источник гноя.

 Появиться нежданный гость может на любом участке тела, к примеру, руках, ногах, ягодицах, спине или животе. Воспаленный фурункул, может вызвать повышение температуры тела, потому, не откладывая стоит обратиться к врачу, который подскажет, как избавиться от чирия, назначит необходимое лечение.

 Причин, по которым появляются чирии на теле, существует несколько. Среди них: золотистый, реже белый стафилококк, несоблюдение правил гигиены, повреждение кожи, ослабление иммунной системы организма, а также переохлаждение тела, изменение места жительства, то есть привычной среды обитания.

 Пластырь способствует быстрому созреванию нарывов.

В интернет-магазине Frangipani вы можете недорого купить Пластырь от нарывов, фурункулов и гнойников 1 шт с доставкой по Украине

 Способ использования:

Пластырь рекомендуется немного подогреть, после чего наклеить на воспаленный участок. Менять пластырь 1-2 раза в день, до тех пор, пока не созреет нарыв, который затем легко удалите.

Рекомендуется использовать до полного созревания нарыва, который впоследствии легко устраняется.

За дополнительной консультацией обращайтесь к менеджеру магазина Frangipani, который ответит на все ваши вопросы относительно продукции магазина, звоните +380 99 364 96 70

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Таиланд
Страна-производитель
  • Таиланд
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами