Тест-полоски Прототест для определения белка в моче Norma

1 отзыв

Код:  367379970

Тест-полоски Прототест для определения белка в моче Norma

1 отзыв

Код:  367379970

Продавец:MX.MED

4.7/5  ( 114 оценок )

88

Есть в наличии

23

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Тест-полоски "Прототест" – это визуальные индикаторные полоски для in vitro определения белка в моче. Тест-полоски «Прототест» помогут Вам самостоятельно за 3 минуты определить содержание белка в моче.

Общий белок в моче – один из показателей заболевания почек и мочевыводящих путей. В норме только незначительное количество белка выводится с мочой в результате фильтрации в клубочках почек.

Содержание белка в отдельных порциях мочи, собранной в течение суток, может колебаться в разных пределах. У человека с заболеванием мочевой системы и почек в течение дня будет выделяться больше белка с мочой, чем в ночное время. Небольшое количество белка в моче, что называется, физиологическая протеинурия может быть у здорового человека во время и после физических нагрузок, что будет считаться нормой. Увеличение количества белка в моче выше нормы – это один из симптомов неспецифической патологии почек.

Анализ мочи на белок используют для диагностики и мониторинга заболеваний мочеполовой системы, заболевания почек, сахарного диабета, детских инфекционных заболеваний, системных заболеваний и интоксикаций организма разного генеза.

Подготовка, условия сбора и сдачи анализа:

  1. Накануне сдачи анализа мочи человек должен соблюдать обычный водный и пищевой режим.
  2. В сутки и в день обследования необходимо исключить из рациона пищевые продукты, которые оказывают влияние на окраску мочи (свекла, морковь, цитрусовые, арбуз, виноград, красное вино и т.п.).
  3. Следует воздержаться от интенсивных физических нагрузок.
  4. Не употреблять крепкий чай, кофе, поливитамины, алкогольные напитки.
  5. Не рекомендуется анализ мочи на фоне приема диуретиков (мочегонных препаратов) лазикс, фуросемид, маннитол и других, если только это не прописано врачом.

Способ использования:

  1. Откройте пластиковый флакон – возьмите тест-полоску и сразу закройте флакон. Реагенты тест-полоски чувствительны к влаге!
  2. Окуните тест-полоску индикаторной зоной в мочу на пару секунд и положите на горизонтальную поверхность индикаторной зоной вверх.
  3. Засеките время. Через 3 минуты сравните цвет индикаторной зоны тест-полоски со шкалой на этикетке флакона, найдите подходящий цвет на шкале и получите результат.
  4. Для проведения анализа используйте свежесобранную мочу. Собирайте мочу в чистую емкость. Не используйте мочу, хранившуюся более четырех часов. Не прикасайтесь к индикаторной зоне тест-полоски.

Условия хранения:

  • Храните тест-полоски в закрытом флаконе
  • Температура хранения от 1°C до 25°C и относительной влажности воздуха до 80% в темном месте
  • Срок хранения после вскрытия пластикового флакона не больше 30 дней

Технические характеристики:

  • Диапазон определения: 0 – 2 г/л
  • Количество тест-полосок во флаконе: 50 штук
  • Производитель: ООО «Норма», Украина

Характеристики

Срок годности
  • 12 месяцев
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Юля
    Отзыв от покупателя. Продавец: MX.MED

    Вимірюють чітко, звіряла з лабораторними аналізами. Рекомендую