Корректор осанки плечевого отдела Spine универсальный

3 отзыва

Код:  370885155

Возрастная группа
Размер
  • Универсальный

Корректор осанки плечевого отдела Spine универсальный

3 отзыва

Код:  370885155

Продавец:Андерлайн

4.9/5  ( 48 оценок )

650

540

Есть в наличии

33

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Корректор осанки подходит для детей старше 8 лет, он помогает облегчить боль, уменьшая давление в спине. Наша система осанки помогает предотвратить боль в области шеи и поясничного отдела плеча, помогая естественной позе вашего тела. Ношение корректора может привести к долговременной мышечной памяти, а значит, вы можете держать спину прямо, даже без устройства для ортезирования осанки, в результате у Вашего ребенка всегда будет здоровая и правильная осанка.

Внимание!!! Некоторые корректры могут быть без логотипа.

Материал: неопрен, нейлон

Для чего нужен корректор осанки плечевого отдела?

Корректор осанки помогает облегчить боль, уменьшая давление в спине. Наша система осанки помогает предотвратить боль в области шеи и поясничного отдела плеча, помогая естественной позе вашего тела. Ношение корректора может привести к долговременной мышечной памяти, а значит, вы можете держать спину прямо, даже без устройства для ортезирования осанки.

Сутулость встречается у 80% детей и взрослых. Это нарушение — не только эстетическая проблема. Искривление спины сопровождается неприятными явлениями - болями в спине, ущемлениями нервов, образованием межпозвоночной грыжи, повреждениями связок.

Корректор осанки подарит вам отличное самочувствие! Уже через 21 день вы заметите, что ваша спина стала ровнее. Красивая осанка повысит вашу самооценку и уверенность в собственной привлекательности.

Характеристики

Возрастная группа
Размер
  • Универсальный
Дополнительные характеристики
  • Спортивные,Медицинские
Цвет
  • Black
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 3

  • Попович Емілія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Андерлайн

    Коректор непоганий, але ліпучки які фіксують дуже слабкі, через 2 тижні перестали тримати і це носила худенька дівчинка 14 років, у дорослого навіть і стільки не прослужать

  • Артур Оржаховский
    Отзыв от покупателя. Продавец: Андерлайн

    Моя вага 95 кг, а зріст 182, підходить ідеально, використовую при роботі за ноутом

    Достоинства:
    Універсальний розмір, простий у використанні.
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Вікторія Петрик
    Отзыв от покупателя. Продавец: Андерлайн

    Я долгое время сталкивалась с проблемами в области осанки и очень давно искала хороший корректор . Этот продукт оказался для меня настоящим открытием и спасением.Прежде всего, следует отметить универсальность этого корректора. Он подходит для взрослых, что является огромным плюсом, так как многие средства фокусируются исключительно на подростках. Я приобрела его с надеждой на улучшение своей осанки и результат меня приятно порадовал.Эргономичный дизайн и регулируемые лямки делают использование корректора максимально удобным. Он легко подстраивается под индивидуальные параметры, обеспечивая оптимальную фиксацию плечевого отдела. Мягкие вставки делают его носку приятной, а материалы высокого качества гарантируют долгий срок службы изделия.Одним из основных преимуществ этого корректора является невидимость под одеждой. Вы можете носить его в любое время дня, не опасаясь, что он будет бросаться в глаза окружающим. Это делает его идеальным выбором для тех, кто хочет работать над осанкой, сохраняя при этом естественный внешний вид.Важно отметить, что я почувствовал улучшение уже через короткий период использования.