Травяные шарики от кашля и боли в горле с соком апельсина 1 баночка х 125 шт. Kongka Herb (8856051008043)

Оставить отзыв

Код:  370969740

Травяные шарики от кашля и боли в горле с соком апельсина 1 баночка х 125 шт. Kongka Herb (8856051008043)

Оставить отзыв

Код:  370969740

Продавец:Thai Flower

4.9/5  ( 126 оценок )

75

Нет в наличии

7

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Травяные шарики компании Конка – это полностью натуральное традиционное тайское средство для горла, которое эффективно избавляет от боли, першения, ощущения сухости в горле, хрипоты и сиплости, помогает не только снять неприятные симптомы, но и намного быстрее вылечиться от сухого кашля, простуды, гриппа, ангины и тонзиллита.

Растительные драже при рассасывании действуют сразу по двум направлениям: наружно – смягчают и успокаивают горло, убивают паталогические микроорганизмы; и изнутри – всасываясь через стенки слизистой, активные вещества шариков попадают в кровь и действуют быстро, снимают воспаление, отечность, способствуют разжижению мокроты и ее отхождению, а так же помогают организму эффективнее бороться с болезнью.

Травяные горошины – продукт, который не содержит искусственных добавок, красителей, ароматизаторов и подсластителей, созданный из целого ряда лекарственных растений, обогащен вкусными экстрактами фруктов и плодов.

Основу драже составляют:

- Желтоплодный паслен. Очень ценится восточной медициной, как прекрасное средство от кашля, связанной с ним хрипоты, потери голоса и нарушений дыхания. Оказывает противовоспалительное, отхаркивающее, жаропонижающее, противоаллергическое действие.

- Настоящая цейлонская корица – это продукт высшего качества, широко используется при простуде и гриппе. Обладает антимикробным действием, свойством тонизировать ткани и стимулировать лимфодренаж. Уменьшает численность вредных болезнетворных бактерий в ротовой полости, снимает отечность слизистой, улучшает местное кровообращение.

- Гвоздика – одно из лучших обезболивающих и антисептических природных средств, убивает патогенную микрофлору, предотвращает развитие гнилостных процессов во рту. Укрепляя местные защитные ресурсы организма, предупреждает развитие воспалительных процессов, снижает боль и обеззараживает, способствует восстановлению поврежденных тканей ротовой полости при труднозаживающих инфицированных ранах и язвах.

Используется для лечения и профилактики различных инфекционных заболеваний – ларингита, тонзиллита, кашля, ангины.

Травяные шарики для горла востребованы и очень популярны не только в Таиланде, но и за его пределами. Безопасное для употребления беременными, кормящими женщинами и детьми средство – продукт №1 при любом дискомфорте в горле, первых симптомах простуды или гриппа.

Компактную упаковку драже всегда легко иметь под рукой, ведь они помещаются даже в самую маленькую сумку или карман, а разнообразие вкусов способно удовлетворить любого.

Тайские шарики помогут вам и вашим родным избавиться от боли и першения в горле, вернут нормальное звучание голоса, их так же можно употреблять в качестве профилактики сезонных вспышек ОРЗ и ОРВИ и для освежения дыхания.

Показания:
- Боль, першение, ощущение сухости в горле;

- ангина, простуда, грипп;

- тонзиллит, ларингит, фарингит;

- сиплость и хриплость в голосе;

- кашель;

- профилактика ОРЗ и ОРВИ.

Противопоказания:
- Индивидуальная непереносимость компонентов;

- возраст до 3 лет.

Хранение: 
Хранить в прохладном и сухом месте, вдали от солнечных лучей.

Состав:
- Orange/ Plum/ Solanum indicum/ Andrographis paniculata/ Lemon;

- Solanum indicum;

- Ceylon cinnamon;

- Clove;

- and other herbal ingredients.

Способ применения:
Для профилактики: медленно рассасывать во рту по 1-2 шарика 3-4 раза в день.

Для лечения: медленно рассасывать во рту по 2-4 шарика до 7 раз в день. После рассасывания шариков, в течение 30 минут, стараться не пить и не есть.

Детям с 3 лет давать при условии умения рассасывать драже, а не просто проглатывать его.

Характеристики

Страна
  • Таиланд
Страна регистрации бренда
  • Таиланд
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами