Контейнер WEGO для переливания крови ЦФДА-1, 250 мл 2 шт/уп

Оставить отзыв

Код:  376745940

Контейнер WEGO для переливания крови ЦФДА-1, 250 мл 2 шт/уп

Оставить отзыв

Код:  376745940

Продавец:MedicalWorld

4.8/5  ( 333 оценок )

370

Есть в наличии

4

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Пластиковые контейнеры для крови и ее компонентов с раствором антикоагулянта ЦФДА-1 двойные предназначены для забора и распределения цельной крови на два компонента, плазму и эритроциты путем центрифугирования и экстракции, а также для забора и хранения цельной крови.

Контейнер для крови состоит из двух мешков: одного донационного (емкость 250 мл) и одного пустого дополнительного/трансферного (емкость 250 мл).

Донационный контейнер содержит антикоагулянта ЦФДА-1, что позволяет сохранять эритроциты в течение 35 суток при температуре 2-6°С. Отношение консерванта (антикоагулянт) крови и самой крови в донационном контейнере составляет 1:7.

Контейнер оборудован стерильной иглой, покрытой силиконом, для безболезненной венопункции и снижения активации крови, с защитным колпачком и индикаторной меткой на втулке для легкого определения среза иглы и для предотвращения травм вены донора. Донационный контейнер для крови имеет 4 выхода/входа: вход для взятия крови, 2 штуцера с внутренним мембранным клапаном для подключения систем переливания с полимерной иглой, выход который идет в другой пустой контейнер. Верхняя и нижняя часть контейнера с целью улучшения динамики протекания жидкостей имеет скругленные углы. Время заполнения донационного контейнера до номинального объема должно составлять не более 10 мин.

Поверхность контейнеров рельефна для предотвращения прилипания друг к другу во время автоклавирования и ускользания при обработке. Контейнеры для крови стерилизуются в полипропиленовой (ПП) оболочке. Алюминиевая упаковка обеспечивает герметичность, ограничивающую потерю влаги и обеспечивающую стабильное хранение.

Пластик контейнеров для крови выдерживает температуру замораживания до -80 °C. Этикетка характеризуется хорошими адгезионными свойствами и обеспечивает стойкость надписей и штампов.

В упаковке 2 контенейра по 250 мл.

Характеристики

Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами