Коректор осанки HSM-50301 12 магнитов

2 отзыва

Код:  380518695

Коректор осанки HSM-50301 12 магнитов

2 отзыва

Код:  380518695

Продавец:FreeDay

4.5/5  ( 141 оценок )

112

Нет в наличии

11

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Исправьте свою осанку и улучшите положение спины с помощью корректора осанки HSM-50301 с 12 магнитами! Наш корректор осанки предлагает эффективное и удобное решение для тех, кто стремится поддерживать правильную осанку и предотвращать проблемы, связанные с неправильным положением спины.

Корректор осанки HSM-50301 оснащен 12 магнитами, которые расположены в области позвоночника. Эти магниты помогают стимулировать кровообращение и улучшать обмен веществ, что может способствовать снижению напряжения и боли в спине. Они также помогают выравнивать позвоночник и поддерживать правильное положение спины.

Наш корректор осанки имеет регулируемые ремешки, которые легко подстраиваются под вашу фигуру, обеспечивая комфортную и надежную поддержку. Вы сможете носить его под одеждой без неудобств и дискомфорта.

HSM-50301 напоминает вам о правильной осанке, обеспечивая легкую коррекцию положения спины и плеч. Это помогает формировать хорошую осанку в повседневных активностях и снижает риск негативных последствий неправильной позы.

Корректор осанки HSM-50301 также компактный и незаметный под одеждой, что позволяет использовать его в повседневной жизни. Вы сможете носить его в офисе, во время тренировок или во время активных занятий, получая поддержку осанки в любой ситуации.

Улучшите свою осанку и снизьте риск болевых ощущений в спине с помощью корректора осанки HSM-50301 с 12 магнитами. Получите поддержку и комфорт для своей спины, и почувствуйте уверенность и благополучие в своем теле.

Противопоказания: использование кардиостимулятора.

Характеристики

Материал
  • Неопрен
Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

  • Анастасія Коломоєць
    Отзыв от покупателя. Продавец: FreeDay

    Ужасне качиство не такий як на фото навіть . Не рокомендую нікому він даже і одній звезди не достоїн

    Достоинства:
    Нет не одного
    Недостатки:
    Все что тільки можуть бути
  • Serhii
    Отзыв от покупателя. Продавец: FreeDay

    Не маю жодного поняття, як у цього товару рейтинг 4,8. Цей шлак розлізся просто при спробі його надягнути. Навіть якщо його зшити, то тоді хана вашим "подмишкам". І на додаток спітніла спина від шматка клейонки.

    Достоинства:
    Відсутні
    Недостатки:
    Не перелічити