Магнитный пластырь Miaolaodi обезболивающий при ушибах и травмах (синий) 6 шт (3 пары в пачке)

Оставить отзыв

Код:  382257159

Магнитный пластырь Miaolaodi обезболивающий при ушибах и травмах (синий) 6 шт (3 пары в пачке)

Оставить отзыв

Код:  382257159

Продавец:Btflshp

4.8/5  ( 39 оценок )

222

215

Нет в наличии

4

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Магнитный пластырь — это безопасный и действенный способ борьбы с болью в мышцах, суставах и травмированных тканях. Активные компоненты в составе пластыря ускоряют микроциркуляцию крови, существенно уменьшают как последствия, так и причины болевых ощущений.
Рекомендован для использования как людям с регулярными физическими нагрузками (при боли после тренировок, физической работы), так и тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, но также страдает от дискомфорта в мышцах и суставах.
Показания к применению: боль и ломота в мышцах (рук, спины, ног, шеи и плеч), миалгия, миозит, синдром мышечных болей, спазмы, судороги, растяжения, вывихи, ушибы, синяки, отеки, боли, возникающие в связках, сухожилиях, волокнистых мышцах, мускульная боль, напряженность, ограниченная подвижность, боли, полученные в результате эмоциональных или физических перегрузок, травм, а также длительного недосыпания, переохлаждения, хронических заболеваний.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не рекомендуется использовать лицам, страдающим кожной аллергией, с осторожностью применять беременным женщинам. Не использовать на участках кожи с открытыми ранами. Хранить в прохладном и сухом месте.

Способ применения: перед процедурой тщательно промыть и просушить пораженный участок тела, при необходимости удалить волосяной покров, наклеить пластину на 48 часов. Затем снять и через несколько часов наклеить новую пластину. Применять до исчезновения симптомов.

ВНИМАНИЕ: ПЛАСТЫРЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ И НЕ МОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ТРАДИЦИОННОЕ ЛЕЧЕНИЕ!

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами