Мочеприемник для мужчин и женщин MED1-KY664B (MED1-KY664B)

1 отзыв

Код:  385619007

Мочеприемник для мужчин и женщин MED1-KY664B (MED1-KY664B)

1 отзыв

Код:  385619007

Продавец:REABILITY

4.9/5  ( 27 оценок )

299

Есть в наличии

12

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Мочеприемник MED1-KY664B – это санитарного гигиеническое устройство унисекс, облегчающее уход за малоподвижными людьми, а также используемое при длительных транспортировках, переездах в автомобиле, без возможности выйти в санузел.

Мочеприемник изготовлен из медицинского пластика, не вызывает аллергии и раздражений, легко очищается и дезинфицируется, не накапливает запахи и не способствует размножению бактерий. Анатомическая накладка на горлышко изделия позволяет использовать его не только для мужчин, но и для женщин. Объем мочеприемника MED1-KY664B – 800 мл, что позволяет воспользоваться емкостью несколько раз без очистки, при необходимости. Анатомическая накладка плотно прилегает к телу и предотвращает протекание жидкостей, емкость можно закрыть крышкой после использования и опорожнить при удобном случае, если нет возможности очистить ее сразу после использования.

Мочеприемник MED1-KY664B  используется, когда невозможно использовать классическое подкладное судно, а также в случае долгой дороги, без возможности посещения туалетной комнаты.

Характеристики

Объем, мл
  • 800
Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель
  • Украина
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Віталій Данилюк
    Отзыв от покупателя. Продавец: REABILITY

    для чоловіків підійде відмінно, а для жінок при лежачому положенні ємкіть для сечі сильно внизу і трохи стрьомно хоча працює