Пластырь от варикоза и васкулита Тибетский с турмалином Чжао Цзюньфэн 8 шт.

1 отзыв

Код:  387415176

Пластырь от варикоза и васкулита Тибетский с турмалином Чжао Цзюньфэн 8 шт.

1 отзыв

Код:  387415176

699

659

Есть в наличии

11

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Пластырь от варикоза и васкулита Тибетский с турмалином Чжао Цзюньфэн 8 шт.

Китайский пластырь от варикоза и васкулита Тибетский Чжао Цзюньфэн станет отличным решением для тех, кто хочет улучшить проходимость вен и процесс кровообращения, избавиться от отечности и воспаления. Благодаря тщательно продуманному растительному комплексу пластырь способствует рассасыванию узлов и избавлению от сосудистых звездочек.

На каучуковую основу нанесены терапевтические вещества природного происхождения. Благодаря постоянному контакту пластыря и кожи, они быстро проникают в организм, направляясь в проблемную зону и избавляя от хворных ощущений. Это позволяет оказывать оперативное локальное воздействие на пораженные участки тела.

Состав пластыря:

Действующий состав включает больше 20 природных компонентов. Среди них треугольный молочай, двузубый соломоцвет, копытень, персик, красная бегония, желтый клематис, дягиль, яды змеи и сороконожки, йод, белый корень, эфедра, морской огурец, аконит, сафлор, высокая гастродия, галандал, гематоксилин, строфантус, мята, строфантус, ворсянка, камфора и борнеол и турмалин.

В изготовлении пластырей использованы исключительно растительные компоненты, традиционно применяемые в китайской медицине. Пластыри не только убирают отеки и препятствуют застою крови, но и помогают при экземах и первых признаках гангрены.

Пластырь рекомендуется применять:

  • для терапии варикоза, тромбоза и васкулита
  • он снимает воспалительные процессы в стенках сосудов
  • помогает при расширенных и сильно выраженных венах на ногах
  • отечность ног, воспалительные процессы, боль
  • проблемы с эластичностью вен, кровообращением и обменом веществ в целом
  • проблемы с деятельностью и питанием сосудов, из-за которых возникают звездочки и узелки

Способ применения:

Место, где будет зафиксировано пластырь, необходимо предварительно подготовить - очистить от жира и пыли при помощи перекиси водорода или спиртового раствора. С самого пластыря нужно снять наклейку из бумаги, после чего закрепить его на пораженную зону, где наблюдаются неприятные ощущения, присутствуют сосудистые звездочки или выпуклые вены. Носить на протяжении 8-12-36 часов. После его снятия при необходимости наклеивается следующий пластырь.

Буквально через неделю после начала курса терапии язвы начинают затягиваться, а увеличенные вены уменьшаются в объеме. Чтобы убрать выпуклости на коже и варикозные узлы достаточно пройти два полных курса терапии пластырем.

*Результат индивидуален.

Характеристики

Вид
  • Полоска
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Валерий Бунов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Турмалиновый Император 168

    Хороший

    Достоинства:
    Помогает в лечении варикоза.
    Недостатки:
    Нет