Аппарат неинвазивной вентиляции OxyDoc Auto CPAP/BiPAP/ST/AVAPS с маской и увлажнителем (Турция) + подарок

Оставить отзыв

Код:  391115745

Аппарат неинвазивной вентиляции OxyDoc Auto CPAP/BiPAP/ST/AVAPS с маской и увлажнителем (Турция) + подарок

Оставить отзыв

Код:  391115745

Продавец:Oxygeni

4/5  ( 24 оценок )

41 500

38 999

Заказ от 1 шт

Есть в наличии

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Auto CPAP/BіPAP/ST/AVAPS - это высококачественное устройство для постоянного положительного давления (BIPAP), которое используется для лечения апноэ сна у взрослых пациентов. Этот продукт разработан с целью обеспечить эффективное и комфортное лечение сонных расстройств, таких как обструктивная сонная апноэ, центральная сонная апноэ и смешанное апноэ сна.

Характеристики:

Дизайн:

Auto CPAP/BіPAP/ST/AVAPS имеет стильный и компактный дизайн, что позволяет удобно транспортировать его и использовать в любом месте. Удобный и простой в использовании интерфейс сделает настройку устройства легкой и понятной.

Технология:

Auto CPAP/BіPAP/ST/AVAPS использует передовую технологию Auto CPAP/BіPAP/ST/AVAPS для поставки постоянного положительного давления, что помогает поддерживать дыхательные пути открытыми во время сна.

Продукт оснащен интеллектуальной системой регулировки давления, позволяющей настроить оптимальное давление для каждого пациента.

Функциональность:

Auto CPAP/BiPAP/ST/AVAPS имеет широкий диапазон регулировки давления, что позволяет индивидуализировать лечение с учетом потребностей каждого пациента.Продукт оснащен встроенным увлажнителем, обеспечивающим комфортный влажный поток воздуха во время лечения.Интеллектуальная система обнаружения апноэ (Apnea Detection) помогает выявлять и реагировать на апноэ сна, обеспечивая эффективное лечение.

Удобство использования:

Auto CPAP/BiPAP/ST/AVAPS оснащен удобной и мягкой маской, которая хорошо поддается форме лица и не вызывает дискомфорта.

Устройство имеет тихую работу, что позволяет невмешиваться в сон пациента или его сожителей.

Легкий доступ к настройкам и информации на удобном дисплее обеспечивает удобное использование и контроль устройства.

Гигиена:

GoldSleep BIPAP имеет встроенную систему фильтрации воздуха, что помогает удерживать воздух чистым и безопасным для дыхания.

Простой процесс очистки и ухода за устройством обеспечивает долговечность и гигиену использования.

Конективность:

Auto CPAP/BіPAP/ST/AVAPS имеет возможность подключения к компьютеру или мобильному устройству через USB-порт или беспроводное соединение, что позволяет собирать данные и мониторить прогресс лечения.

Надежность и безопасность:

Auto CPAP/BіPAP/ST/AVAPS изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его надежность и длительный срок службы.

Продукт соответствует стандартам безопасности и качества, что обеспечивает высокий уровень защиты для пациентов.

Auto CPAP/BіPAP/ST/AVAPS - это инновационное и надежное устройство, которое помогает пациентам с апноэ сна, получать эффективное и комфортное лечение.

Интерфейс на украинском языке

Гарантия 24 мес.

Его удобный дизайн, передовая технология, широкий функционал и обеспечение гигиены делают его идеальным выбором для тех, кто ищет лучшее BIPAP устройство на рынке. Независимо от типа апноэ сна, Auto CPAP/BіPAP/ST/AVAPS обеспечивает индивидуализированное лечение, улучшая качество сна и общее состояние здоровья пациентов.

Любой человек, кто ищет надежный и эффективный Auto CPAP/BіPAP/ST/AVAPS устройство, сможет уверенно выбрать Auto CPAP/BіPAP/ST/AVAPS. Его передовая технология, комфортная маска и легкая настройка делают его идеальным выбором для тех, кто нуждается в лечении апноэ сна.

Оставайтесь уверенными и здоровыми с Auto CPAP/BіPAP/ST/AVAPS - вашим надежным партнером в восстановлении качества вашего сна.

Технические характеристики

IPAP: 3-30 мбар (до 30,0 мбар с шагом 0,1 мбар)

Дыхание.

ВЧДД: 3-30 мбар (до 30,0 мбар с шагом 0,1 мбар) Выдох.

ВРЕМЯ РАМП : 5-10-15...90 МИН

РАМПОВОЕ ДАВЛЕНИЕ: Его можно регулировать в диапазоне от 3 до 30 мбар. Постепенно повышается до значения IPAP/EPAP.

I-SLOPE : OFF / 1-2-3-4-5 Продолжительность/скорость дыхания пациента (время, которое прибор тратит на переход от EPAP (положительный уровень давления на выдохе) до IPAP (положительный уровень давления на выдохе).

E-SLOPE : OFF / 1-2-3-4-5 Продолжительность/скорость выдоха пациента (время, необходимое прибору для перехода от IPAP (положительного уровня давления на вдохе) к EPAP) (положительный уровень давления на выдохе).

I ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ: 1-2-3-4-5 Это чувствительность к обнаружению вдоха (чувствительность к обнаружению начала фазы дыхания).

E ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ: 1-2-3-4-5 Это чувствительность к обнаружению выдоха (чувствительность к обнаружению начала фазы выдоха дыхания).

РЕЗЕРВНАЯ ЧАСТОТА (ВРЕМЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДЫХАНИЯ) : ON / OFF - это дополнительная мера безопасности, которая позволяет пациенту дышать. Например, если пациент не дышит в течение 10 секунд, устройство регистрирует это как апноэ и активируется после апноэ. Он работает как резервный Т-режим и заставляет пациента дышать, после чего устройство переключается обратно в режим S.

ДИАМЕТР ТРУБКИ: 12 мм/15 мм/22 мм

ВДОХ: 300-350-400-400-450...1000 За один вдох устройство посылает пациенту дополнительный воздух, позволяя ему сделать глубокий вдох. Устройство использует эту функцию, если во время терапии у пациента возникают такие состояния, как апноэ/гипоапноэ/центральное апноэ. Эта функция не подходит для использования у пациентов с ХОБЛ.

Комплектация:

  • Неинвазивная система вентиляции.
  • Маска (размер М или Л на выбор),
  • Увлажнитель,
  • Дыхательный контур, Дыхательный контур,
  • SD карта памяти, SD карта памяти,
  • Сумка переносная, сумка переносная,
  • Комплект фильтров,
  • Блок питания,
  • Инструкция,
  • Коробка

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель
  • Турция
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами