Аппарат неинвазивной вентиляции OxyDoc Auto CPAP/BіPAP/ST с маской и увлажнителем (Турция) + подарок

Оставить отзыв

Код:  391115748

Аппарат неинвазивной вентиляции OxyDoc Auto CPAP/BіPAP/ST с маской и увлажнителем (Турция) + подарок

Оставить отзыв

Код:  391115748

Продавец:Oxygeni

4/5  ( 24 оценок )

34 000

31 500

Заказ от 1 шт

Есть в наличии

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Auto CPAP/BіPAP/ST - это высококачественное устройство для постоянного положительного давления, которое используется для лечения апноэ сна у взрослых пациентов. Этот продукт разработан с целью обеспечить эффективное и комфортное лечение сонных расстройств, таких как обструктивная сонная апноэ, центральная сонная апноэ и смешанное апноэ сна.

Характеристики:

Auto CPAP/BіPAP/ST имеет стильный и компактный дизайн, что позволяет удобно транспортировать его и использовать в любом месте. Удобный и простой в использовании интерфейс сделает настройку устройства легкой и понятной.

Технология:

Auto CPAP/BіPAP/ST использует передовую технологию для поставки постоянного положительного давления, что помогает поддерживать дыхательные пути открытыми во время сна.

Продукт оснащен интеллектуальной системой регулировки давления, позволяющей настроить оптимальное давление для каждого пациента.

Функциональность:

Auto CPAP/BіPAP/ST имеет широкий диапазон регулировки давления, что позволяет индивидуализировать лечение с учетом потребностей каждого пациента.Продукт оснащен встроенным увлажнителем, обеспечивающим комфортный влажный поток воздуха во время лечения.Интеллектуальная система обнаружения апноэ (Apnea Detection) помогает выявлять и реагировать на апноэ сна, обеспечивая эффективное лечение.

Удобство использования:

Auto CPAP/BіPAP/ST оснащен удобной и мягкой маской, которая хорошо поддается форме лица и не вызывает дискомфорта.

Устройство имеет тихую работу, что позволяет невмешиваться в сон пациента или его сожителей.

Легкий доступ к настройкам и информации на удобном дисплее обеспечивает удобное использование и контроль устройства.

Auto CPAP/BіPAP/ST имеет встроенную систему фильтрации воздуха, что помогает удерживать воздух чистым и безопасным для дыхания.

Простой процесс очистки и ухода за устройством обеспечивает долговечность и гигиену использования.

Конективность:

Auto CPAP/BіPAP/ST имеет возможность подключения к компьютеру или мобильному устройству через USB-порт или беспроводное соединение, что позволяет собирать данные и мониторить прогресс лечения.

Надежность и безопасность:

Auto CPAP/BіPAP/ST изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его надежность и длительный срок службы.

Продукт соответствует стандартам безопасности и качества, что обеспечивает высокий уровень защиты для пациентов.

Auto CPAP/BіPAP/ST - это инновационное и надежное устройство, которое помогает пациентам с апноэ сна, получать эффективное и комфортное лечение.

Интерфейс на украинском языке

Гарантия 24 мес.

Его удобный дизайн, передовая технология, широкий функционал и обеспечение гигиены делают его идеальным выбором для тех, кто ищет лучшее BIPAP устройство на рынке. Независимо от типа апноэ сна, Auto CPAP/BіPAP/ST обеспечивает индивидуализированное лечение, улучшая качество сна и общее состояние здоровья пациентов.

Любой человек, кто ищет надежный и эффективный Auto CPAP/BіPAP/ST устройство, сможет уверенно выбрать Auto CPAP/BіPAP/ST. Его передовая технология, комфортная маска и легкая настройка делают его идеальным выбором для тех, кто нуждается в лечении апноэ сна.

Оставайтесь уверенными и здоровыми с Auto CPAP/BіPAP/ST - вашим надежным партнером в восстановлении качества вашего сна.

Технические характеристики

IPAP: 3-30 мбар (до 30,0 мбар с шагом 0,1 мбар)

Дыхание.

ВЧДД: 3-30 мбар (до 30,0 мбар с шагом 0,1 мбар) Выдох.

ВРЕМЯ РАМП : 5-10-15...90 МИН

РАМПОВОЕ ДАВЛЕНИЕ: Его можно регулировать в диапазоне от 3 до 30 мбар. Постепенно повышается до значения IPAP/EPAP.

I-SLOPE : OFF / 1-2-3-4-5 Продолжительность/скорость дыхания пациента (время, которое прибор тратит на переход от EPAP (положительный уровень давления на выдохе) до IPAP (положительный уровень давления на выдохе).

E-SLOPE : OFF / 1-2-3-4-5 Продолжительность/скорость выдоха пациента (время, необходимое прибору для перехода от IPAP (положительного уровня давления на вдохе) к EPAP) (положительный уровень давления на выдохе).

I ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ: 1-2-3-4-5 Это чувствительность к обнаружению вдоха (чувствительность к обнаружению начала фазы дыхания).

E ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ: 1-2-3-4-5 Это чувствительность к обнаружению выдоха (чувствительность к обнаружению начала фазы выдоха дыхания).

РЕЗЕРВНАЯ ЧАСТОТА (ВРЕМЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДЫХАНИЯ) : ON / OFF - это дополнительная мера безопасности, которая позволяет пациенту дышать. Например, если пациент не дышит в течение 10 секунд, устройство регистрирует это как апноэ и активируется после апноэ. Он работает как резервный Т-режим и заставляет пациента дышать, после чего устройство переключается обратно в режим S.

ДИАМЕТР ТРУБКИ: 12 мм/15 мм/22 мм

ВДОХ: 300-350-400-400-450...1000 За один вдох устройство посылает пациенту дополнительный воздух, позволяя ему сделать глубокий вдох. Устройство использует эту функцию, если во время терапии у пациента возникают такие состояния, как апноэ/гипоапноэ/центральное апноэ. Эта функция не подходит для использования у пациентов с ХОБЛ.

Комплектация:

  • Неинвазивная система вентиляции.
  • Маска (размер М или Л на выбор),
  • Увлажнитель,
  • Дыхательный контур, Дыхательный контур,
  • SD карта памяти, SD карта памяти,
  • Сумка переносная, сумка переносная,
  • Комплект фильтров,
  • Блок питания,
  • Инструкция,
  • Коробка

Характеристики

Страна регистрации бренда
  • Украина
Страна-производитель
  • Турция
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами