Тест для обнаружения трамадола (TRA) Wondfo

Оставить отзыв

Код:  395759388

Тест для обнаружения трамадола (TRA) Wondfo

Оставить отзыв

Код:  395759388

Продавец:MX.MED

4.7/5  ( 114 оценок )

45

32

Есть в наличии

1

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Тест Wondfo для обнаружения трамадола (TRA) – это быстрый одноступенчатый тест для качественного определения трамадола и его основных метаболитов в моче человека в определенной пороговой концентрации.

Чувствительность

Тест для обнаружения трамадола (TRA) имеет установленный скрининговый пороговый уровень определения для положительных образцов, который составляет 1000 нг/мл. Доказано, что тестовое устройство определяет трамадол в моче в концентрации более 1000 нг/мл в течение 5 минут.

Назначение

Тест Wondfo для выявления трамадола (TRA) – это проточный хроматографический латеральный иммуноанализ для определения трамадола в моче человека в пороговой концентрации 1000 нг/мл. Этот анализ обеспечивает только качественный предварительный результат аналитического теста. Для подтверждения результата анализа необходимо использовать альтернативный, более специфический химический метод. Оптимальным методом подтверждения результатов является газовая хроматография/масс-спектрометрия (ГХ/МС). Какие-либо результаты тестов на наркотические вещества подлежат клиническому рассмотрению и профессиональной оценке, особенно в случае положительных предварительных результатов.

Краткое описание

Трамадол обладает сильной обезболивающей активностью, дает быстрый и длительный эффект. Предельно высокие дозы приводят к усиленной стимуляции центральной нервной системы и вызывают эйфорию, настороженность и приток энергии и сил. При более выраженном действии возникает чувство тревоги, паранойя, психопатическое поведение и сердечная аритмия. Реакция психоза может возникать в период достижения полураспада, который длится около 15 часов. Трамадол выводится с мочой в виде дезаминированных и гидроксилированных производных. Однако 40% трамадола выводится из организма в неизмененном виде. Таким образом, наличие исходного соединения в моче указывает на применение трамадола.

Сбор и подготовка образцов

  • Соберите образец мочи в контейнер для мочи. Образцы мочи можно хранить в холодильнике при температуре от 2°C до 8°C в течение сорока восьми часов. Для более продолжительного хранения образцы необходимо заморозить (-20°C или ниже).
  • Перед тестированием замороженные или охлажденные образцы должны быть доведены до комнатной температуры.

Процедура проведения теста

Тест следует проводить при комнатной температуре (от 10°C до 30°C)

  1. Извлеките тест-полоску из герметичной упаковки.
  2. Окуните тест-полоску в мочу таким образом, чтобы стрелка указывала в сторону мочи. Извлеките тест-полоску по меньшей мере через 10 секунд и положите ее горизонтально на чистую, сухую неадсорбирующую поверхность (например, горловину контейнера для мочи).
  3. Оцените результаты через 5 минут. Не интерпретировать результаты теста позже чем через 10 минут.

Важно! Убедитесь, что уровень мочи не выходит за пределы линии MAX (линия маркировки), иначе тест будет проведён неправильно.

Интерпретация результатов

Примечание: Интенсивность окраски и ширина полоски не имеют значения.

  • Положительный. Бледно-розовая полоска визуализируется в контрольном участке. Окрашенная полоска не появляется в тестовом участке. Положительный результат указывает на то, что концентрация трамадола находится на уровне или выше предела определения (1000 нг/мл).
  • Отрицательный. Бледно-розовая полоска визуализируется в контрольном и тестовом участке. Отрицательный результат указывает на то, что концентрация трамадола является нулевой или ниже предела определения (1000 нг/мл).
  • Недействителен. Если окрашенная полоска не визуализируется в контрольном участке, или если окрашенная полоска визуализируется только в тестовом участке, результаты анализа недействительны. Необходимо использовать другой тест и провести оценку образца повторно.

Меры предосторожности

  • Этот набор предназначен только для наружного использования. Не глотать.
  • Утилизировать после первого применения. Тест нельзя использовать больше одного раза.
  • Не использовать набор для анализа по истечении срока годности.
  • Не использовать набор, если упаковка повреждена или плохо запаяна.
  • Хранить в недоступном для детей месте.
  • Не оценивать результаты позже чем через 10 минут.

Комплектация теста

Одна упаковка содержит тест и поглотитель влаги. Поглотитель влаги предназначен только для хранения и не используется при проведении анализа. Не является медицинским изделием.

Условия хранения

  • Хранить при температуре от 2°C до 30°C в закрытой упаковке до истечения срока годности.
  • Желательно использовать тест в течение 1 часа после открытия первичной упаковки.
  • Используйте тест при влажности от 20 до 90% и температуре от 10°C до 30°C.
  • Срок годности теста составляет 24 месяца со дня изготовления.
  • Хранить в защищенном от воздействия солнечного света, влаге и высокой температуре.
  • Не замораживать.

Принцип действия

Тест Wondfo для обнаружения трамадола (TRA) представляет собой конкурентный иммунологический анализ, который используют для скрининга трамадола в моче. Это хроматографическое адсорбирующее устройство, в котором трамадол и его метаболиты в образце конкурентно связываются с ограниченным количеством участков связывания конъюгата антитела-краситель. После того, как адсорбирующий конец устройства для анализа погружен в образец мочи, моча абсорбируется в устройство капиллярным методом, смешивается с конъюгатом антитело-краситель и протекает через предварительно покрытую мембрану. Когда уровни наркотических веществ в образце равны нулю или ниже целевого порогового уровня (предел чувствительности теста), конъюгат антитело-краситель связывается с конъюгатом наркотик-белок, иммобилизованным в тестовом участке (T) устройства. Это приводит к появлению окрашенной тестовой линии, что независимо от интенсивности ее окраски указывает на отрицательный результат. Когда уровни наркотических веществ в образце находятся на границе целевого порогового уровня или выше, свободное наркотическое вещество в образце связывается с конъюгатом антитело-краситель, что делает невозможным связывание конъюгата антитело-краситель с конъюгатом наркотик-белок , иммобилизованным в тестовом участке (T) устройства. Это делает невозможным образование четкой окрашенной полоски в тестовом участке, что указывает на потенциально положительный результат.

Для контроля процедуры в контрольном участке (C) появится окрашенная линия, если тест был проведен правильно.

Характеристики

Срок годности
  • 24 месяца
Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель
  • Китай
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами