Силиконовый пластырь от шрамов и рубцов AirroYE 4х150

Оставить отзыв

Код:  400209432

Силиконовый пластырь от шрамов и рубцов AirroYE 4х150

Оставить отзыв

Код:  400209432

Продавец:import

4.2/5  ( 63 оценок )

3 532

3 211

Есть в наличии

8

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Силиконовый пластырь от шрамов и рубцов AirroYE (4 х 300 см) - это высокоэффективное средство для профилактики и уменьшения как новых, так и старых шрамов. Независимо от происхождения шрамов - будь то старые травмы, ожоги, операции или свежие повреждения, эти силиконовые листы для рубцов обеспечивают отличные результаты. Они уменьшают боль, зуд и дискомфорт, связанные с процессом заживления после операции или травмы, уменьшают размер и пигментацию.

Эти медицинские силиконовые листы для удаления шрамов прошли клинические испытания на безопасность и эффективность лечения. Благодаря тому, что они созданы в тоне, близком к цвету кожи, они остаются менее заметными для окружающих вас людей, пока шрамы заживают.

Силиконовый пластырь от шрамов и рубцов AirroYE предлагает безболезненное лечение шрамов с полным усилением. Регулярное и продолжительное использование согласно указаниям способствует эффективному смягчению, сглаживанию и уменьшению как новых, так и старых шрамов за короткий период времени, который составляет примерно 4-8 недель (хотя результаты могут варьироваться от человека к человеку). Продукт также помогает минимизировать образование новых рубцов и делает существующие шрамы более плоскими, гладкими и менее заметными, возвращая коже более естественную текстуру и цвет.

Силиконовый пластырь от шрамов и рубцов AirroYE подходит для лечения различных типов шрамов, включая гипертрофические рубцы, келоидные рубцы, хирургические и операционные шрамы, травматические и ожоговые шрамы, а также шрамы от угревой сыпи. Кроме того, они доказали свою эффективность в уменьшении появления растяжек.

Способ применения. Перед нанесением силиконового листа, необходимо вымыть руки, очистить шрам и окружающую кожу. Затем лист наклеивается клейкой стороной непосредственно на шрам, без растяжения полоски. Если вы хотите повторно использовать пластырь, рекомендуется ежедневно аккуратно промывать его, оставлять сушиться на воздухе и прикреплять обратно к вкладышу для сохранения клейкости.

Особенно следует отметить большой размер пластыря (4 х 300 см), что позволяет его применять на различных размерах и формах шрамов, обеспечивая эффективное лечение и уменьшение рубцов.

Бренд: AirroYE.

Страна регистрации бренда: США.


Характеристики

Страна-производитель
  • Франция
Размеры
  • 4 см x 15 см
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами