Одноразовые перчатки Slimfit,TPE, черный, L/XL, 100 шт Reflex

Оставить отзыв

Код:  400264833

Одноразовые перчатки Slimfit,TPE, черный, L/XL, 100 шт Reflex

Оставить отзыв

Код:  400264833

Продавец:TEKNOSANPOL

4.4/5  ( 36 оценок )

128

Есть в наличии

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

При выборе перчаток важно обращать внимание на надежность и комфорт. Мы представляем вам уникальное решение – перчатки Slimfit. Эти перчатки изготовлены из высококачественного термопластического эластомера (TPE), специально разработанного для обеспечения безопасности и защиты кожи.

Одним из главных конкурентных преимуществ медицинских перчаток Flex является их универсальное применение. Они идеально подходят для работы с продуктами питания, проведения косметических процедур, уборки и других бытовых нужд. Вы можете быть уверены, что ваши руки защищены от воздействия воды, пищевых жиров, различных красок и бытовой химии.

Важно отметить, что перчатки Slimfit не обладают неприятным токсическим запахом, что делает их более приятными в использовании. Кроме того, они обладают исключительной мягкостью и эластичностью, что позволяет легко надевать и снимать перчатки без напряжения и дискомфорта. Это особенно важно для работников в области питания и косметики, где комфорт и гигиена вес золота.

Slimfit производит эти перчатки только с использованием лучших материалов, гарантируя высокую прочность и длительную службу. Это делает их надежными защитниками в любых условиях. Вы можете быть уверены, что ваши руки будут защищены и не могут быть повреждены. При этом перчатки Slimfit идеально подходят и для санитарных нужд. Способность использовать их в медицинских учреждениях, салонах красоты или в стоматологических клиниках подтверждает их высокую эффективность и надежность. При этом у вас всегда будет большой запас перчаток, поскольку в одной пачке содержится 100 штук, что обеспечивает комфорт и уверенность.

Характеристики

Размер перчаток
Цвет
Страна регистрации бренда
  • Турция
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами