Одноразовые перчатки FLOREX, прозрачный L/XL, 100 шт Reflex

Оставить отзыв

Код:  400264854

Одноразовые перчатки FLOREX, прозрачный L/XL, 100 шт Reflex

Оставить отзыв

Код:  400264854

Продавец:TEKNOSANPOL

4.4/5  ( 36 оценок )

128

Есть в наличии

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества. 

Описание

Одноразовые перчатки FLOREX представляют собой высококачественные нестерильные перчатки, изготовленные из термопластического эластомера (TPE). Они специально разработаны для обеспечения надежной защиты кожи рук от воды, пищевых жиров, красящих веществ и домашней химии. Перчатки FLOREX идеально подходят для широкого спектра отраслей, включая гастрономию, рестораны, медицинские учреждения, парикмахерские и косметические салоны, промышленные зоны, гостиницы и домашнее хозяйство. Они также могут использоваться в сельскохозяйственных сферах.

Одним из главных преимуществ FLOREX является отсутствие неприятного запаха, что делает их комфортными и приятными в использовании. Они обладают особой мягкостью и эластичностью, что позволяет идеально сидеть на руке и обеспечивает свободу движений.

Материал, используемый в перчатках FLOREX термопластичный эластомер (TPE), более гладкий, мягкий и эластичный по сравнению с ПВХ и нитрилом, которые обычно используют в других одноразовых перчатках. Более того, перчатки из TPE – это экологически чистый продукт, поскольку не содержат пластификаторов и силикона, что дополнительно подчеркивает их устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей и обеспечивает долгий срок службы.

Характеристики

Размер перчаток
Страна регистрации бренда
  • Турция
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами